MENU
» » 2019 » Август » 11 » Дмитрий Чайков вновь использовал Ирину Пингвинову
17:05

Дмитрий Чайков вновь использовал Ирину Пингвинову

Дмитрий Чайков вновь использовал Ирину Пингвинову

Не получилось у ведущих вылепить из Ирины Пингвиновой роковую участницу. Даже слабо изъясняющийся на русском языке Дмитрий Чайков сбежал от неё, видимо, не выдержав такой прелестницы. Но это не помешало ему провести прошедшую ночь вместе с Пингвиновой. По словам Димы-Куколки, они лишь вместе смотрели фильм, ничего более. Девушка сообщила участникам, что она ничего с собой поделать не может, её тянет к Чайкову «со страшной силой».



И всё вроде бы ничего, если не вспоминать о том, что «Куколка» номинирован на уход. А сегодня, вот ведь какое совпадение, как раз день голосования. На тете с Ольгой Орловой, на вопрос ведущей пара ли они после совместно проведённой ночи, Чайков ответил, что они не вместе. Причём сделал он это очень быстро, а не как обычно, растягивая буквы и словно вспоминая, как же они складываются в слова. Видимо, испугался, что Пингвинова ответит иначе. В итоге Ирина вновь выглядела очень жалко во всей этой ситуации. Ну не везёт девчонке на проекте, может уже пора домой?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд