MENU
» » 2020 » Февраль » 5 » Дмитрий Чайков стал чужим для Ирины Пингвиновой
15:11

Дмитрий Чайков стал чужим для Ирины Пингвиновой

Дмитрий Чайков стал чужим для Ирины Пингвиновой

Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков расстались, они больше не пара и в реальном времени участница решила пожить отдельно, вернуть уверенность в себе и превратиться в ту, прежнюю Иру, которая умела веселиться и получала удовольствие от жизни. Дмитрий Чайков стал чужим для Ирины Пингвиновой, она опубликовала пост на своей странице в социальных сетях и написала, что Дима был для неё самым близким человеком, а теперь чужой. Это послание девушка подкрепила смайликом в виде "фака", что лишний раз доказывает, что она до сих пор неравнодушна к Чайкову.



Почему влюбленные постоянно ссорятся и не могут найти общие темы для разговоров, кроме взаимных претензий и обид? Подписчики Пингвиновой считают, что ей не подходит Дмитрий, он слишком серьезный и готов создать семью, а Ирине рано об этом думать, она ещё не нагулялась. Недавно на шлоке Евгения писала о том, что Пингвинова начала заводиться с пол-оборота из-за присутствия на островах её бывшего парня Валерия Блюменкранца. Ира хочет, чтобы Дима был хоть в чем-то похож на Валеру, Пингвиновой не хватает эмоций в отношениях, а Чайков слишком инертный, чтобы она чувствовала себя рядом с ним живой.
Пингвинова будет совершать ошибки и набивать шишки

На мой взгляд, Пингвинова поступает правильно, ей нужно сейчас наделать ошибок, залезть кому-нибудь в шорты во время вечеринки, попасть на субботнее голосование и наслушаться оскорблений от участников, чтобы понять, что отношения с Чайковым нужно было ценить и держаться за парня, которого любят и уважают в коллективе.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд