MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Дмитрий Чайков считает, что Алене Рапунцель не место на доме 2
13:27

Дмитрий Чайков считает, что Алене Рапунцель не место на доме 2

Дмитрий Чайков считает, что Алене Рапунцель не место на доме 2

Илья Яббаров решил подговорить участников голосовать против Савкиной, которая может уйти в субботу за ворота. Практически все участники поняли, что Илья хайпует и пропустили его предложение мимо ушей. А вот Дмитрий Чайков считает, что Алене Рапунцель не место на доме 2. В дневном эфире 17.10.2019 Дима весьма четко проговорил, не успевая прожевать завтрак, что женщины с детьми вполне успешно могут искать любовь за воротами. Зачем они нужны на проекте?



Чайков говорит, что наличие ребенка не должно давать участнице иммунитет на голосованиях, хорошо бы и остальные жители телестройки так думали и высказывались, не боясь нападения клана Рапунцелей. Понятное дело, что контракт всегда спасет Савкину от ухода за периметр, но она не вызывает интереса у парней на Поляне, мало общается с коллективом, не ходит в общий дом, лишь иногда забредает на проект "Спаси свою любовь", где живет её сестра Ольга Рапунцель.
Яббаров не сможет выгнать Савкину

Как вы уже знаете из статей на шлоке, Яббаров переживает, что ему не удастся ускользнуть от Савкиной и в его чувства к Анастасии Голд никто не верит. Можно засчитать попытку Илюхи собрать заговор против матери своего ребенка. Вот только нужные мысли следовало вкладывать в голову более убедительного участника, чем Чайков, или уже идти до конца и самостоятельно засаживать Аленушку. А то получается, что Яббаров сказал сначала одно, потом другое, на голосовании сливается, а что он на самом деле думает - никто не знает.
Вот попросил бы Ябба от души парней выгнать Савкину за ворота, тогда зрители смогли бы увидеть шоу. Жаль, что такого не случится, не правда ли?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 svetla1 • 14:31, 17.10.2019
А Чайкову место? Более нудного участника поискать ещё.
avatar
2 Bonjuk • 19:15, 17.10.2019
опарыш уже разорвал пятую точку за сявку в ЧГ,
теперь зашил и рвет в противоположенную сторону
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 21:42, 17.10.2019
Правильно.Детьми надо заниматься не прилюдно а то блядство на первом месте а дети потом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд