MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Дмитренко скрывает доходы от Рапунцель?
09:39

Дмитренко скрывает доходы от Рапунцель?

Вот напрасно Ольга Эдуардовна решила быть поближе к народу, прокатившись со всеми участниками в маршрутке, нужно было держать расстояние. Вот к чему это слияние привело - в вечернем эфире 28.11.2018 вся Поляна обсуждает их финансовые проблемы.



Началось это всё, если верить Ольге, четыре года назад. Ведь именно тогда они начали совместную жизнь, полную подводных камней и проблем. Самая главная беда заключается в том, что не желает Дима тратить деньги на Рапунцель, а складывает всё заработанное в кубышку, даже на носки себе не раскошеливается, что уж там говорить о капризах жены?

Интересно, а чего она столько времени терпела такое отношение к себе? Если кто не знает - яжемать не устраивает то, что Димка, негодник такой, денег ей на платюшки не даёт. Ладно Ольга, мне интересно - а чего это все ведущие так на Димаса накинулись за то, что он якобы доходы свои от жены законной скрывает? Что плохого в том, что он единственный из всей семьи переживает о том, как и где будет жить его дочь, когда они вынуждены будут покинуть проект? Это ведь рано или поздно произойдёт, сей факт неизбежен.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 10:14, 29.11.2018
Как бы не выглядело это с этической точки зрения, но по факту Тоись прав. Цыля растранжирит любые деньги, какие только попадут ей в руки. Она и в самом деле не знает цену деньгам, не представляет, каким трудом достаются деньги обыкновенным работающим людям. Потому что сама она никогда не работала, и руки у нее уставали только от определенных ритмичных движений между ног, что за полноценную работу считать нельзя. Ее нелепые многочисленные покупки видели все - деньги спускались на ветер. То шмотье, что ею накуплено, один раз надето и сложено в баулы, уже можно выбрасывать. А откладывает он не зря, возможно, после ухода с проекта, он сможет выстоять и влиться в обычную жизнь без камер, работать и жить обычной жизнью. И на алименты на ребенка хватит, потому что я сомневаюсь, что даже такой, как он, будет жить с проституткой по жизни Григорьевской.
avatar
-1
2 tanyaaynat • 12:21, 29.11.2018
Димас по сути-латентный альфонс. Когда мужчина выбирает себе в жены красивую женщину(которая за собой ухаживает и тратит на это деньги), он должен оплачивать эту красоту. А так, получается, прибился-она на самообеспечении, еще и ребенка содержит, а он денежки в кубышку складывает(скрытую). Если ,вдруг , развод-не найти будет этих денег. От одной мысли, кого оформят собственником купленной в ипотеку квартиры Димон впадает в истерику. А правда в том, что он готов ее оформлять только на себя, только в браке это не прокатит. Если бы не Рапа(я не являюсь ее фанаткой, но это правда, любят продюсеры проекта жриц определенной профессии), Димон бы через неделю вылетел с проекта, привела его Рапа и не имел бы 100тыс. или сколько он зарабатывает. А за проектом кем он может работать?. Димон использует Рапу для накопления денег. В браке делиться-это неизбежно, он не готов. surprised
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 14:03, 29.11.2018
До свадьбы вспомните она с него тянула как могла машину продал все спустили на шик свадьбы и теперь вытянуть решила и посадить его возле себя как приживалу или пинка дать после полного отбора деньжат.Там какая то цель у них разработана куда Дима не входит в планы.Я писала еще до рождении ребенка что она родит спецом знает что с него можно будет драть алименты.Вот и родила. Дурак ушел бы она ума дочери не даст сама и побежит его умллять вернуться .Но это будет до исполнения 3-4 лет а потом все равно она ему даст пинка.Она может зарабтывать легкие деньги.Они все Ранцепупи посмотрите на маму мама от дочек далеко не ушла.Это фрагман семьи и она этим занималась.Поэтому и сейчас выпендривается чтоб ее мужики заметили.В наколках у девок по моему нет а она вся из себя.
avatar
4 дымсигарет • 14:27, 29.11.2018
Когда писала первый комментарий, еще не знала, что, оказывается ,и Цыля откладывает себе деньги со своей зарплаты, я по наивности думала, что она всю ее тратит на себя и на ребенка, а оказалось, что каждый из них вносит в общий котел по 50 тысяч, а остальное откладывают каждый себе. Если учесть по выложенным на сайте данным, что Цыля получает 250 тысяч, Тоись - 150, то у каждого соответственно остается 200 тысяч свободных у Цыли, 100 - у Тоися. Да еще на ребенка 50 тысяч Цыля, наверняка прибирает себе. И она еще плачется?! Я лично не приемлю раздельные бюджеты, живем по старинке, все доходы в кучу, а потом каждый берет по потребности, и также вместе решается, какую сумму можно отложить на долгосрочный период. И никаких проблем, и я уверена, что в нормальных семьях так же все решаемо без скандалов. А если семьи нет, как у них, где только имитация семьи, показуха именно для зарабатывания денег, то Цыле лучше заткнуться и не клянчить дополнительно себя на колготки. Зарабатывает она более, чем прилично, вот и пусть собирает себе кубышку, а не стремится обобрать Тоися до последнего, как недавно она успешно делала, пока он не поумнел.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд