MENU
» » 2019 » Август » 1 » Дмитренко считает, что Савкиной невыгодно мириться с Рапунцель
09:51

Дмитренко считает, что Савкиной невыгодно мириться с Рапунцель

Дмитренко считает, что Савкиной невыгодно мириться с Рапунцель

В разговоре с женой в эфире "Спаси свою любовь" 31.07.2019 Дима заметил, что давно пора уходить с проекта, и пусть родственники Ольги делают, что хотят и ссорятся между собой. Дмитренко считает, что Савкиной невыгодно мириться с Рапунцель, потому что в таком случае Алене придется искать повод для конфликта с Ильей Яббаровым и пострадает имидж положительной участницы, которым так гордится Савкина.

Дмитренко считает, что Савкиной невыгодно мириться с Рапунцель

В целом, Дима прав, и многие поклонники реалити-шоу давно уже пишут, что за счет Рапунцель выезжают и пытаются остаться чистыми её мать и сестра. Как уже писала на шлоке Наталья Борушко, с Татьяной Владимировной Оля наладила общение, а вот Савкина называет сестру "королевой" и не соглашается ей уступать.

Хорошо устроилась Аленка, не правда ли? Называет Рапунцель "темомуткой" и хочет выглядеть со стороны такой справедливой и порядочной. Наверное уже и забыла, как донашивала за сестрой старые вещи, а потом положила глаз на бывшего парня Ольги - Илью Яббарова и вместе с ним издевалась над беременной сестрой, делая темы?
Как говорится, голову помыла, а пятки грязными остались.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 10:05, 01.08.2019
1714684
avatar
2 дымсигарет • 10:36, 01.08.2019
Это Цыля-то наладила общение с мамашей? Или мамаша ходила тысячу первый раз к хитровыделанной доченьке, умоляя ее помириться и выслушивая нескончаемый дрочильдин бред? Уж Цыля пыталась сделать все, что остаться в состоянии войны, потому что ей это выгодно выглядеть жертвой , которую бесконечного гнобят. И первый раз я на стороне Сявкиной, которая не хочет идти на поклон к проститутке. Цыля - это такое нескончаемое дерьмо, без общения с которой вполне можно обойтись. И даже нужно.
avatar
3 Bonjuk • 12:54, 01.08.2019
Какая интересная надпись у сявки на сайте: МОНДА 4 1720828
Это она четвертая м -да у опарыша на дурке, или как? 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд