MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Дмитренко считает, что Оганесян повзрослеет, потеряв семью
08:50

Дмитренко считает, что Оганесян повзрослеет, потеряв семью

Дмитренко считает, что Оганесян повзрослеет, потеряв семью

Иосиф Оганесян подвергся резкой критике бывалого семьянина и главного отца телепроекта Дмитрия Дмитренко. Дима был резок в своих высказываниях и предостерег Йосю от дальнейшего легкомысленного поведения. Дело в том, что на телестройке уже который день в эфирах обсуждают конфликт Саши и Йоси, который ребячится и устал от семейной жизни. Дмитренко считает, что Оганесян повзрослеет, потеряв семью. "Сейчас Иосиф ведёт себя, как "бременский музыкант", ги-ги на всю страну", - говорит Дмитрий, а надо быть мужиком.



По словам Дмитренко, Оганесян станет взрослым, когда к нему прилетит бумеранг, жизнь отвесит оплеуху и Йося потеряет Сашу. Вот тогда Иосиф задумается и начнет вести себя по-другому. Дмитренко и сам был в такой ситуации, когда не слушал свою жену и они чуть не развелись за периметром. Но больше Дима таких ошибок не совершает.

Оганесян же, по словам Дмитренко, не может на данный момент честно сказать Александре, что он не хочет семью и детей и треплет Черно нервы. Интересное мужское мнение высказал Дмитренко. Согласны с Димой, что Иосифу пора подойти к Александре и смело ей сказать, что она ему не нужна, он не хочет ни детей, ни семьи, и мечтает о разводе?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:25, 09.11.2019
Сказать и погибнуть! Быть затоптаны разгневанным хряком скотоложцу не хочется, вот он и подводит хряка,чтобы оно само учапало в туман! Но хряк понимает- второго дебила,который позарится на 200 килограммовую тушу дикого сала нет! Поэтому - мы обречены на просмотр перетягивания бубенцов у кота.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд