MENU
» » 2017 » Январь » 9 » Дмитренко сбежал. Пока на соседний остров
07:43

Дмитренко сбежал. Пока на соседний остров

Даже игры в «психологов» не помогают Ольге Григорьевской перестать доставать всех соседей на острове Любви. В собственной паре, особенно уединяясь от других участников, накопилось столько неприязни, что пришла новость, мол, Дмитренко сбежал. Пока на соседний остров. Возможно, что и за врачебной помощью – слишком уж заигрались в аутотренинг, повторяя мантры о своей любви в соцсетях.



Представляю, как вздохнули с облегчением не только конкуренты в конкурсе, но и съемочная группа. Операторы с удовольствием не в тесной «будке-бунгало» а на открытом берегу могут вести съемку. Редакторы перестали искать в интернете и распечатывать тексты, которые Рапунцель не только понять – прочитать толком не может. Конкурсанты, вдохнув с облегчением, перестали выслушивать крики и вопли, которые никому жить спокойно на небольшом острове не дают. Или что-то такое случилось, что на суд зрителям не рискуют выносить, ведь не даром на битву Валькирий намекает Никита Кузнецов? Если стать у Ольги легендарным Валькириям соответствует, то о хлипком духом и телом Дмитренко, это навряд ли скажешь.


Такого отдыха для зрителей не предусмотрено?


Жаль, что такого отдыха для зрителей не предусмотрено, как для Рапунчика, у которого появилось новое прозвище «Тоись». Ведь не понимают, что целый год односложных предложений, путаной речи и постоянных истерик Рапы, не только женишок вынести не в силах, но и нам перерыв не помешает. Смешно только временами, окружающую фауну и съемочную группу жаль. Как думаете, долго продержится Димасик без излюбленного, «послушай, я так скажу», или к вечерней «дойке», ой, съемке, вернется?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 08:14, 09.01.2017
Вот все требуют обозначения своей позиции от рапунца,но что можно требовать от человека,у которого явные отклонения в развитии. Она такая же
avatar
2 КАДО • 09:48, 09.01.2017
Обратите внимание почти в каждом диалоге, что то доказывая своему собеседнику, говорит:" Во-первых - это раз или раз - это во-первых" и т.д. несёт какую то ересь этот Тоись!
avatar
3 дымсигарет • 12:17, 09.01.2017
Нет, лошок, не сбежишь. У старой проститутки лапы длинные, везде достанет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд