MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Дмитренко разжигает новый конфликт между сестрами Рапунцель
07:44

Дмитренко разжигает новый конфликт между сестрами Рапунцель

Буквально вчера Алена Савкина в прямом эфире рассказывала подписчикам, что у них наладились отношения с сестрой Ольгой и Дмитрием Дмитренко. Теперь в ВИП-доме все живут дружно, и друг друга поддерживают, но видимо забыла об этом предупредить Диму ведь он, оказывается, очень обижен на свою беременную родственницу. И по его словам, Ольге тоже не нравится поведение Алены. Зачем Дмитренко разжигает новый конфликт между сестрами Рапунцель?



По мнению Димы, Алена не собирается зарывать топор войны, ее эта ситуация вполне устраивает, ведь в таком случае она жертва. И мама поддерживает только Алену, потому что она любимая дочь. И коллектив поддерживает Савкину, потому что она беременная и одинокая. И зрители поддерживают именно ее… А вот Дмитренко не собираются плясать под дудку Алены, считают ее манипуляторшей и неблагодарной женщиной! Она Диму ни разу не поблагодарила!
Примирения не будет?!

Дмитренко обижен, ведь Алена ему ни разу не сказала спасибо, хотя именно благодаря ему попала на проект. Именно благодаря ему нашла мужчину и забеременела от него. Она ни разу не поблагодарила сестру за то, что Оля ей во всем помогала, и когда беременная была и сейчас, с маленьким ребенком на руках. И пока Алена не осознает, сколько для нее сделали Оля с Димой, примирения не будет!

Вот читаешь размышления некоторых участников дома 2 и диву даешься… Интересно, Дмитренко действительно уверен, что Савкина должна была его поблагодарить за то, что встретила Яббарова и забеременела от него?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд