MENU
» » 2019 » Февраль » 19 » Дмитренко придется платить за проживание в периметре Дома 2
07:19

Дмитренко придется платить за проживание в периметре Дома 2

Перемирием, даже временным, в семействе Рапунцель и не пахнет. И если еще недавно Ольга просто намекала, что хочет получить в подарок новый телефон, то теперь она нагло требует и даже угрожает собственному мужу. Дошло до того, что Дмитренко придется платить за проживание в периметре Дома 2, ведь только благодаря своей любимой жене он получает хорошую зарплату, а значит, придется делиться.



Логика у Ольги простая, деньги считать, особенно чужие, она умеет прекрасно, и проблем с математикой нет, хотя в интеллектуальных конкурсах ее можно было ввести в ступор простейшим вопросом типа, сколько будет 5*6?

Рапунцель не может понять, как так получается? Раньше денег не хватало, приходилось себе во многом отказывать. Выбила мужу прибавку к зарплате, а денег больше не стало... Вывод – Дмитренко обманывает, на ней и на ребенке экономит, деньги в свою кубышку складывает. Это, по мнению Ольги, несправедливо, и она намерена бороться с жадностью и скупостью супруга.
Примет Дмитренко условия Ольги?

Дмитрий Дмитренко обязан помогать ей и дочери. Сейчас он в семейный бюджет отдает около 20% своего дохода. Но тогда Рапунцель даже алименты выгоднее получить, ведь там не 20, а 25%. Из сложившейся ситуации она предложила два выхода – или пусть Дмитренко ей отдает 50%, или пусть уходит с проекта и платит ей алименты, ведь терпеть рядом с собой дармоеда, который денег не приносит в семью, она не будет. Как думаете, примет Дима условия Ольги? Начнет платить ей за то, чтобы не быть изгнанным из Дома 2?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 08:54, 19.02.2019
Димка едь во Владик тебе там все равно помогут и работу найдешь и будешь платить ей 25 проц. Пусть имеет что все люди имеют. Но ее держать там одну не будут посмотришь она прибежит к тебе.Или заставят строить любовь вот и посмотришь со стороны как ее на ""расхват"" будут приходить парни.Она никому не нужна пенсионерка хренова.А доченьку будешь навещать.Подрастет расскажешь да и эфиры есть доказать сможешь как вела себя мама.
avatar
2 ЙошкинКот • 09:00, 19.02.2019
Ластоногая теребила устала быть примерной женой и помалу возвращается в профессию и начала доить лохопета. Правильно - нечего бесплатно ананас лизать- другие за это деньги платили. Так что и лохопет будет платить за все,если не свалит от этой шлюхи.
avatar
3 Сластенка • 10:19, 19.02.2019
Ну видимо она всё же плохо считает. 20% от проектной зарплаты или 25% от копеек за периметром - суммы будут не равнозначные. Как бы не просчитаться Рапушке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд