MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Дмитренко предложил Шабарину свою поддержку
07:43

Дмитренко предложил Шабарину свою поддержку

Уже второй раз за последний месяц Дмитрий Дмитренко предложил Шабарину свою поддержку в обмен на некоторую сумму денег. То ли в шутку, то ли с надеждой разбогатеть Дима пошутил на кухне в разговоре с Андреем, что поддержит его в обмен на 2 тысячи "зелени", но не той, что растет на дереве.



Андрею стало смешно, он оценивающе взглянул на содержимое холодильника и сказал Диме, что у Дмитренко нет принципов, если он говорит о деньгах в таких щекотливых ситуациях. Шабарин не понимает, как можно просить деньги за помощь, ну а Дима, видимо, считает, что его шутку оценят зрители, посмотревшие эфир "Спаси свою любовь" 10.06.2019.

Интересно, а если бы Шабарин согласился дать Дмитренко деньги, как бы повел себя муж Ольги Рапунцель, поделился бы с Олей? Нужно срочно проверить Шабе вместе с начальством глубину дна на телешоу. Не сомневаюсь, что это была бы интересная история, получше, чем розыгрыши 50 тысяч, которые устраивает по пятницам Влад Кадони.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Дмитрий Дмитренко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд