MENU
» » 2019 » Май » 7 » Дмитренко помог Яббарову выбрать подарки для сына
19:30

Дмитренко помог Яббарову выбрать подарки для сына

Сегодня сыну Алены Савкиной исполнилось три месяца и маленький праздник стал поводом для отца навестить ребенка. Судя по короткому видео, появившемуся в сети, Дмитренко помог Яббарову выбрать подарки для сына. Парни вместе ехали в город на домовском автобусе и были в отличном настроении, предвкушая застолье.



Не знаю, что там выбрали два зятя Татьяны Владимировны, скорее всего то, что предложили рекламодатели. Но по поведению парней стало ясно, что отношения между ними нормальные и никакой ненависти к Рапунцелям у Яббарова нет. А как кричал, как кричал Илюха, что ненавидит семью Дмитренко. Авторы шлока об этом не раз упоминали.

Да и Рапунцели никуда с проекта "Спаси свою любовь" не ушли, это в эфирах показывают через день, как Дима собирается сбежать во Владивосток, а в реальности - сидит за одним столом с Яббаровым и употребляет несок. Получается, что не зря некоторые зрители пророчат скорый конец отношениям Яббарова и Маргариты Ларченко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 20:09, 07.05.2019
Куда Проститунцели денутся с проекта, пока регулярно поставляют скандалы, ради кормушки Насекомый и Яба и поцеловаться в засос согласятся
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд