MENU
» » 2019 » Август » 12 » Дмитренко оправдал Рапунцель за вебкам-моделинг
16:57

Дмитренко оправдал Рапунцель за вебкам-моделинг

Мужчина не считает такое занятие позорным. В программе «Глубокий разговор» на Rutube Дима Дмитренко заявил, что без такого прошлого Оли Рапунцель, возможно, не было бы и будущего. А вот сама молодая мама наотрез отказалась разговаривать о былых заработках.

Дима Дмитренко с дочерью Василисой и женой Олей Рапунцель Фото: «Инстаграм»
Дима Дмитренко с дочерью Василисой и женой Олей Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Ещё до прихода на «ДОМ-2» Оля Рапунцель занималась вебкам-моделингом. Длинноволосая участница шоу не скрывала, что зарабатывала на жизнь, демонстрируя свои голые женские прелести мужчинам онлайн. Однако сейчас молодая мама отказывается даже вспоминать о том, что в её жизни было столь тёмное прошлое.

«Тема секса для меня — табу. Такие, как вы, напоминаете о моём прошлом. Тема неактуальная. Вы здесь святые все?» — грубо высказалась Оля в разговоре с ведущей программы «Глубокий разговор» на Rutube.

Дима оправдал Олю за её прошлое Фото: Архив Dom2Life.ru
Дима оправдал Олю за её прошлое
Фото: Архив Dom2Life.ru

После этого Рапунцель наотрез отказалась рассказывать об интиме, пригрозив Марии Ирмияу уйти из студии и больше не приходить на съёмки программы. Однако муж Оли Дима Дмитренко поспешил заступиться за супругу, отметив, что прошлые «заслуги» Рапунцель его совершенно не волнуют.

«Если бы не было прошлого, не было бы, может быть, и будущего. Кто бы что ни вспоминал, мне всё нравится. Она открытая. Есть эскорт, проститутки, они с одной койки в другую прыгают — это не нормально, патово, женщина опускается на дно. А то, чем занималась моя жена, это нормально. Я принял её с этим, это для меня как семечки», — подытожил Дмитренко.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд