MENU
» » 2017 » Ноябрь » 11 » Дмитренко нарушил обет молчания?
11:11

Дмитренко нарушил обет молчания?

Некоторое время назад Дмитрий Дмитренко заявил, что больше не будет в своих прямых эфирах обсуждать Ольгу Рапунцель, чтобы не нервировать женщину в интересном положении, но не сдержал обещание и вчера немного пооткровенничал с подписчиками.



А принципе ничего нового об Ольге он не сказал. Ребенок от него, Дима в этом не сомневается, а слухи о ДНК распустила сама Рапунцель. Жену никогда не бил и возвращаться к женщине, которая от него сбежала, не собирается. Малышу помогать будет, забирать его к себе будет, если жена разрешит. Зачем оболгала и бросила? Потому что не смогла выжить за периметром, вот и сбежала туда, где, кормят, поят, зарплату платят и целый ВИП-дом выделили.


У Дмитренко есть носки и обувь!


О возвращении на дом 2 не думает, у него за периметром работы полно. С носками никаких проблем нет, они у него есть. С обувью тоже проблем нет, есть новые высокие ботинки, так что ноги не замерзнут (хорошо хоть сказал, а мы то уже хотели сбор средств объявить Диме на носки и теплую обувь). С Машей Кохно они просто дружат.


Дмитренко живет в обычной квартире, где есть все необходимое для жизни. По просьбе подписчика показал несколько комнат. Работы полно, но вы если что – свистите, он сразу прискачет и проведет для вас любое мероприятие, даже в другом городе, лишь бы за ваш счет. Вот только я одного не поняла почему он так часто употребляет «мы»? С кем он собирается «гастролировать» по России? С продюсером Лукиным?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 11:37, 11.11.2017
Молодец Дима)))
Только к этой Е@нутой не возвращайся b6
avatar
2 Куркума • 13:23, 11.11.2017
b4 Жену не бил, а в невесту плевался... уроды... оба терпеть не могли друг друга хуже врагов, сыграли свадебку на потеху зрителям... ну дебилы, молчали бы оба, так одна вернулась вяло позориться, другой тоже, судя по всему, снова не прочь вернуться и позорнуться на халяву, хоть с кем-нибудь boy b21 b21
avatar
3 Антонида • 00:00, 12.11.2017
Показал несколько комнат? Хорошо живет)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд