MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Дмитренко написал заявление на Шабарина! Следователь приехал на Поляну
14:05

Дмитренко написал заявление на Шабарина! Следователь приехал на Поляну

Дмитренко написал заявление на Шабарина! Следователь приехал на Поляну

Каково было удивление Андрея Шабарина, когда ему сообщили о неожиданном визите следователя. Оказывается, Дмитренко перешёл от слов к делу: на следующий день после потасовки Дима написал заявление на Шабарина.

«Я был, мягко говоря, в шоке. Двое полицейских приехали, опрашивали меня, Диму. Он так всё в красках описывал, что я решил, он имеет кучу претензий. Он говорил полицейским, что у нас здесь ОПГ», – рассказал Андрей.

После долгих разговоров Дима забрал заявление и подписал отказную. Андрей обещался выплатить все затраты на лечение.

«После всей этой ситуации я никак не хочу комментировать ребят. А то им не понравится какое-то моё слово, они опять пойдут заявление писать, в суд подавать», – пришёл к выводу Шабарин.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 14:20, 04.02.2020
Уржаться!!! 1720828 1720828 1720828
Следователь не вызвал дмитренко и шабарина а ЛИЧНО приехал к их величествам 1741154 под камеры 1712445
"креативные " совсем закреативились boy_confus , что держат всех за окончательных болванов 0dde7c0eee32 ,от плотного общения с хомяками совсем отупели sceptic boy_stupid
avatar
2 дымсигарет • 16:24, 04.02.2020
Не, ну а чего, пошли бы еще дальше, привезли бы судью на дурку, устроили бы показательное выездное заседание суда, засудили бы страшного преступника Шабарина, и посадили бы его в тюрьму, которую бы пристроили где-нибудь в торце здания, где обитаются дрочильда с дураком. Лишь бы эти ублюдки довольны были почти ликвидацией главаря ОПГ, а то что-то мало им жопы облизываете, они все равно недовольны.
avatar
3 ЙошкинКот • 17:56, 04.02.2020
Тупые орки не знают, что в таких случаях следователь приезжает сразу с расстрельной командой! 5 минут суда и сразу расстрел! После сразу же проводят лобковое место, где расстрелянный каеться в содеянном и его ещё раз тут же расстреливают!
avatar
4 tanyaaynat • 12:15, 05.02.2020
Рапы доброе дело сделают, закроют Д2. Шабарин мог тоже заявление написать, что ОПГ из Владика использует федеральный канал для рекламы своих услуг, и в доказательство ролики из интернета с Рапой в главной роли. Пусть проверяют. Димона и Рапу за проектом все за 3 км обходить будут. boy_rofl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд