MENU
» » 2019 » Январь » 3 » Дмитренко хочет приносить радость!
06:54

Дмитренко хочет приносить радость!

Я могу приносить людям радость, совершенно искренне говорит Дмитренко в дневном эфире. У него было такое одухотворённое лицо в этот момент, он был так счастлив! Но супруга быстро вернула его с небес на землю.



Началось всё с того, что Виталий Воронко выступил на новогоднем корпоративе с песнями, написанными совместно с Дмитренко. Рапунцель, подсчитав в уме, сколько может стоить выступление, решила заставить Диму забрать у баяниста третью часть. Дима категорически не согласен с финансовыми претензиями к своему соавтору, но кого это может интересовать?! Ведь Рапунцель уже закусила удила и наверняка придумала, куда она эти деньги потратит. Поэтому душевный порыв Дмитренко она не оценила.

Ольга Эдуардовна в принципе не поощряет альтруизм, а уж подобная благотворительность со стороны супруга и вовсе недопустима, по ее мнению. Я смотрю на неё и думаю о том, как может достаточно взрослая женщина быть такой неразумной? Для чего она постоянно бьёт его по рукам, не давая никакой самостоятельности?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 10:43, 03.01.2019
Ну какоетворчество? Не смешите меня. Эту чухну слушать,себя не уважать. Жаль юродивого, в себя поверевшего
avatar
2 Lila • 13:13, 03.01.2019
Эту дичь называют песнями и творчеством???
avatar
3 ЙошкинКот • 23:04, 03.01.2019
Ни хера не выйдет поделить- рубль на три не делиться)))
avatar
4 avrora_vl • 08:41, 04.01.2019
А мне подрапник все больше Задова напоминает: тот от первой дочери оказался, лишь бы на шоу остаться, этот - приемную мать, как мог полоскал; тот для второй дочери мамкой-нянькой-поварихой был лишь бы не поперли с шоу, этот тоже кашеварит и слово Рапе боится сказать, т.к. вылететь боится. И уверена (лично мое мнение), что не меньше Рапы боится уйти, т.к. ноль без палки там. Задов как был никем, так никем и остался (воровал, депутатом мечтал стать, чтоб опять же деньги воровать), так и этот - никто и звать никак (говорит Рапе: съезжу на корпоратив, куш сорву-да кто ты такой, кто тебя позовет на корпоратив, разве что за еду, чтоб поржать с тебя). результат Задова-вышел и забыл о дочери, тут, конечно, посмотрим, но не исключаю такого же варианта развития событий
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд