MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » Дмитренко - идеальный зять?
07:18

Дмитренко - идеальный зять?

Чем больше на поляне дома 2 пытаются развернуть конфликт в семье с новорожденным ребенком, тем очевиднее, что, Дмитрий Дмитренко просто идеальный зять. Теща Татьяна Владимировна старательно выставляет его виновником всего происходящего, реакция же самого молодого отца одна - не лезьте в нашу семью.



Дмитренко - идеальный зять?Приехали помогать, так хоть на несколько часов дайте возможность передышки и Оле, и Диме. Посмотрите в эфирах на шлоке на жесты Татьяны Владимировны и вслушайтесь в то, что она говорит. Да это просто более зрелый и взрослый вариант Ольги Рапунцель!
Столько Рапунцелей не вынести?

Трудно постоянно выносить одну, а две в однокомнатной квартире - явно перебор. Не потому ли ради младшей дочери, которая пыталась объяснить собственной матери свое недовольство проектным партнером, о чем писала Шпилька на шлоке, пришлось матери всех Рапунцелей нахваливать Яббарова?Никто не поверит, что Дмитрий Дмитренко способен кого-то, тем более, бойкую тещу, выгонять из дома. Гораздо правдоподобнее выглядит история, что сам пытался сбежать, потому и отправили Татьяну Владимировну на поляну.

Да и Ольга Рапунцель с её расчетливостью и продуманностью прекрасно понимает, что помощниц из сестры и бабушки явно не получится, потому мужа защищает.Интересно, насколько хватит сил у Дмитрия Дмитренко выносить все это семейство при возвращении в периметр дома 2? Явно не первый и не последний раз испробует проверенный метод - бегство за ворота. Поймут ли, наконец, дамы семейства Рапунцелей, что Дмитренко для них - идеальный зять?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд