MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » Дмитренко и Рапунцель придумали, как получить квартиру в Москве!
09:06

Дмитренко и Рапунцель придумали, как получить квартиру в Москве!

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель болезненно переживают свое поражение в конкурсе «Человек года». Нельзя сказать, что они не были готовы к такому повороту, ведь сразу после того, как вылетела Алена Савкина, стало понятно, что участники избавляются от сильных конкурентов. Но до последнего надеялись, что шанс есть. А он действительно есть!



Они призывают своих фанатов поддерживать в конкурсе Татьяну Владимировну, единственного представителя клана Рапунцелей оставшегося в конкурсе.
Дима Дмитренко готов вместо тёщи принимать участие во всех сложных конкурсах. Если вдруг в чан с навозом нужно будет нырнуть, ну или таракана съесть, то Дима с удовольствием.
Подключить сестрицу Аленушку. Ее многие поддерживают, а значит, шансы мамы возрастут.
Почаще всем напоминать, что после Нового года (по окончанию конкурса) Рапунцелям придется брать ипотеку… Ну а куда деваться молодым родителям, если нет крыши над головой…?
Когда Татьяна Владимировна выиграет квартиру, напомнить ей, что у Алены есть жилье во Владивостоке, у мамы тоже есть, а у них даже ребеночка, между прочим, внучку Татьяны Владимировны, прописать негде.

Сработает хитрый план?

План есть, главное не отступать и не сдаваться! А может, все так и было задумано? Ольга Ветер показала выигранную в конкурсе квартиру… точнее комнату, в которой будет кухня, гостиная, детская, гардеробная и даже туалет, ванная наверное не поместится, но ведь на кухне раковина есть… Вот если в такую же квартиру запустить всех Рапунцелей, оборудовать камерами и оставить там хотя бы на день, то шоу будет не хуже, чем Дом 2, а то и веселее. Орги решили открыть еще одну съемочную площадку?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд