MENU
» » 2019 » Август » 19 » Дмитренко и Капаклы признались, что не считают Оганесяна настоящим мужчиной
08:58

Дмитренко и Капаклы признались, что не считают Оганесяна настоящим мужчиной

Дмитренко и Капаклы признались, что не считают Оганесяна настоящим мужчиной

Единственное, чего добилась Александра Черно нападками против дружбы мужа с Евгением Ромашовым, так это всеобщих насмешек над Иосей. В эфире шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 18.08.2019 на общей кухне участники Дмитренко и Капаклы признались, что не считают Оганесяна настоящим мужчиной. Похмельный Оганесян даже оправдываться не счел нужным, ведь его поджидала жена после гулянки с Аленой Савкиной.



Смешно, собрались мужчины готовить пюре для Василисы, только этим занимался один Дима Дмитренко. Иоська как ненастоящий мужчина яблоки чистил для себя, их же и съел. Руководящий обсуждением Роман Капаклы пил свой коктейль, и пытался вытащить хоть какие-то оправдания из мужа мадам Оганесян. Единственное, что мог сказать Иося в ответ на все нападки - в этот раз о разводе заговорил он сам, а не его жена.
Иосик забросил уборку и творчество?

Если на период реконструкции комнаты Иосиф Оганесян и почувствовал себя мужиком, то очень быстро о своих претензиях к нему ему напомнила супруга.

Во-первых, он забросил уборку в комнате, что и отметила Марина Африкантова, явившаяся с визитом. Нечего потом дерматолога искать, о чем писал Полянский на шлоке.

Во-вторых, нескрываемая зависть к Жене Ромашову, которому удается совмещать творчество и жизнь на проекте, сквозила в разговоре Шуры с мужем.
В-третьих, улыбочки и смешки по любому вопросу остаются единственным оружием Иоси во всех обсуждениях.

Так не завистью ли к другим участникам и абсолютным собственным нежеланием делать хоть что-нибудь самой, вызваны очередные ссоры Саши Черно с мужем? Временно примирились ради свадьбы Купиных супруги Оганесян?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ЙошкинКот • 09:22, 19.08.2019
О каком творчестве педика- скотоложца идёт речь??? Размазывание языком потняков по жирным складкам у хряка? Так это мерзкое извращение!
avatar
2 Сластенка • 09:32, 19.08.2019
А Дмитренко с каких пор в настоящих мужиках-то числится?
avatar
3 ЙошкинКот • 09:49, 19.08.2019
*сластенка Лохопет не только мужик- он ещё герой! Я бы к теребиле на километр не подошёл,после ее прошлого. А этот - с моста и в воду. То есть в ананас! Герой!!! Камикадзе!!!! 1720828
avatar
4 дымсигарет • 11:03, 19.08.2019
Да откуда на дурке могут быть настоящие мужики?! Алкаши, педики, альфонсы, патологические лжецы, лентяи и приспособленцы - вот такой контингент особей мужского пола и идет на дурку. Настоящие мужчины в сторону проекта и не глянут.
avatar
5 Сластенка • 11:11, 19.08.2019
* 3 ЙошкинКот , да он за всю жизнь слаще морковки ничего не пробовал, а тут ананас предложили! Вот и нырнул с головой...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд