MENU
» » 2019 » Январь » 10 » Дмитренко - гениальный мотиватор!
17:56

Дмитренко - гениальный мотиватор!

Смотрю сегодня дневной эфир с Поляны и понимаю, что большинство участников решили заняться сольной карьерой вслед за Дмитрием Дмитренко. Вот ведь как он их впечатлил своим пением.



Александра Черно ради пения готова практически на всё - от похудения до развода с Иосифом Оганесяном. По логике Саши просто так, без скандальной истории, карьеру в шоу-бизнесе не построить. Йося слегка растерялся от услышанного, но, поразмыслив, с женой вынужден был согласиться. Выбора у него всё равно нет. Если Шуня скажет - разводимся, значит так тому и быть.

А вот Алексей Купин решил заняться продюсированием Майи Донцовой. Хорошо, что сам петь не собирается, с его своеобразным голосом это противопоказано. На самом деле забавно наблюдать за участниками, у которых не было никакого желания заниматься творчеством ровно до того, как Дмитренко ведущие предложили "выгодный" контракт, о чём авторы шлока писали не раз. Хотя, пусть хоть чем-то полезным занимаются, зрителей веселят. Они ведь там для этого и находятся.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд