MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Дмитренко: «Фашизмом я назвал происходящее на проекте»
18:36

Дмитренко: «Фашизмом я назвал происходящее на проекте»

Участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» объяснился за грубость. В разговоре с Dom2Life.ru Дима Дмитренко рассказал, что на самом деле имел в виду, когда употребил это страшное слово по отношению к коллективу.

Дима Дмитренко Фото:  Instagram
Дима Дмитренко
Фото:  Instagram

Коллектив шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» уже который день приходит в ужас от оскорблений, придуманных Дмитренко в попытках отбиться от нападок участников. Сначала Дима заявил, что на проекте против него собралась целая ОПГ (Организованная преступная группировка — прим. Dom2Life.ru), а потом и вовсе назвал всех партнёров по реалити «фашистами». Однако в эксклюзивном интервью молодой отец объяснил, что, произнося это слово, он лишь хотел описать ситуацию. Дмитренко утверждает, что высказывание не относилось к конкретным людям.

«Я называл саму ситуацию, которая сложилась вокруг нашей семьи, фашизмом. Это как сломанный телефон, все понимают по-разному, под своим углом. Лично я никого не хотел обидеть, просто все слышат по-своему», — поделился Дима с Dom2Life.ru.

Дмитренко оправдался за слово «фашизм» Фото: Instagram
Дмитренко оправдался за слово «фашизм»
Фото: Instagram

Семья Дмитренко регулярно подвергается нападкам коллектива. Многие уверены, что Оля и Дима сами провоцируют участников ССЛ на эмоции. Даже в ситуации, когда молодой отец жаловался на рукоприкладство со стороны Шабарина, все участники проекта встали на сторону Андрея. Даже высказывалось мнение, что этот удар был от всех, у кого давно «чешутся руки».

Кроме того, герои телестройки даже предположили, что увечье Диме нанесла его супруга Оля Рапунцель по пути в больницу. Участники проекта считают, что этим действием семья Дмитренко хотела изменить ситуацию и переложить ответственность на других людей.

Участники «ДОМа-2» считают, что Оля сама ударила Диму ​Фото: Instagram
Участники «ДОМа-2» считают, что Оля сама ударила Диму
​Фото: Instagram
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:13, 17.02.2020
Тебе, дебил, вообще слова давать не надо, потому что ты все равно не понимаешь, что говоришь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд