MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Для Валерия Блюменкранца проектные дружки дороже Анны Левченко
16:31

Для Валерия Блюменкранца проектные дружки дороже Анны Левченко

Для Валерия Блюменкранца проектные дружки дороже Анны Левченко

Валерий Блюменкранц ухаживает за Анной Левченко, но девушка заявляет о том, что она не может полностью довериться Валере. Анна боится того, что Блюм, по сложившейся традиции, может отправиться за периметр, и там «гульнуть», ведь Блюм считает такое поведение совершенно нормальным. Анна откровенно говорит о своих опасениях, но не все ценят открытость девушки. Особенно возмущён поведением Левченко Илья Яббаров, который недавно возмущался на Лобном месте тем, что Аня, по мнению Яббы, совершенно не ценит такой бриллиант, как Блюм, который «столько делает ради неё».



Илья так разошёлся, что опустился до того, что напомнил Левченко её отношения с Сергеем Захарьяшем, с которым, по словам Ильи, она «поволшебничала» в первый же день, чем довёл девушку до слёз.

Удивительно, что Блюменкранц не посчитал нужным заткнуть шансонье, и лишь после Лобного попросил Яббарова держать рот на замке. Поведение Ильи ни у кого не вызывает удивления, ведь он любит заниматься подхалимством. А вот Блюм мог хотя бы сделать вид, что он в состоянии защитить девушку, которая ему нравится. Или для Валеры проектные дружки дороже отношений?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:36, 18.01.2020
А Блюм то обосрался,что его девушки стали отшивать
avatar
2 ЙошкинКот • 18:24, 18.01.2020
*свет - а кому нужно это престарелое чмо? Этот ленивый ... работать не собирается никогда!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд