MENU
» » 2017 » Декабрь » 12 » Для участников дома 2 готовят серьезное испытание?
07:43

Для участников дома 2 готовят серьезное испытание?

Для участников дома 2 готовят серьезное испытание, ведь в последнее время на доме 2 слишком часто меняются правила. Особенно это касается голосования «На вылет». Ребятам приходится голосовать против своих друзей. «Черная метка», как «русская рулетка», достаться может кому угодно…



По условиям голосования выбирать нужно будет из тех, кто лидирует в приложении ТНТ-клаб и того, кому досталась пресловутая «черная метка». На этой неделе в лидерах оказались Татьяна Мусульбес, Марина Тристановна и Роман Гриценко. Чисто теоретически, все просто. Мусульбес и ее молчаливый «рыцарь» Виктор, самая тухлая пара проекта. Но дело в том, что в данный момент, на телестройке практически нет пар, а нужно ведь свадебный конкурс с кем-то проводить. Следовательно, выгонять Таню и Витю нежелательно. Марина Тристановна может запеть ту же песню, что и Валера на прошлом голосовании – выгоняя меня, вы выгоняете всю семью Блюменкранц, включая маленькую Бетти. Романа Гриценко вполне можно было бы отправить за ворота, поднадоела уже его нудная история с влюбленностью в ведущую Бузову, к тому же все равно в его искренность никто не верит. Но, раз ему дают зеленый свет, значит это кому-нибудь нужно… По крайней мере пока…


Кому достанется «черная метка»?


Получается, вся надежда на того, кому достанется «черная метка»? Новеньких на поляне предостаточно и красное сердечно с траурным содержимым может достаться кому-нибудь из них. А вы как считаете, кто должен покинуть проект на этой неделе?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:48, 12.12.2017
В сегодняшнем анонсе что то уж поразительно быстро Тристановна замуж собралась в Воронеж! Наверное, прилетит за ней вертолёт и красиво дадут уйти...А Блюменкранцам, как практически всем родителям, придётся жопу чаще поднимать к своему ребёнку, а то у Блюма скоро харя треснет! hobo
avatar
2 gala11@listru • 10:31, 12.12.2017
У молодого папаши рожа шырше опы тещи....За ворота всех, пущай работают и зарабатывают на жизнь!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд