MENU
» » 2019 » Август » 16 » Для телешоу «Дом-2» в Новой Москве построят более просторные павильоны
12:39

Для телешоу «Дом-2» в Новой Москве построят более просторные павильоны

Площадь павильонов телешоу «Дом-2» после переезда на новый участок увеличится на 60% и составит 4 тыс. кв. метров, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«Построят пять-шесть объектов в два-три этажа с просторными корпусами. Сейчас там готовят площадку, прокладывают инженерные сети. Строительство планируется закончить в этом году», – сказал Владимир Жидкин, передает АГН «Москва».

По его словам, до конца года все участники реалити-шоу «Дом-2» переедут на новое место. Сейчас площадь павильонов составляет 2,5 тыс. кв. метров.

Ранее Жидкин отмечал, что для новых павильонов телешоу выделен участок площадью почти 1,6 га.

Место, где находится съемочная площадка реалити-шоу, потребовалось для строительства дороги Марьино – Саларьево. Она обеспечит местных жителей транспортной доступностью до станций метро «Саларьево» и «Филатов луг» и автодорог Московский – Сосенки» и Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. Дорогу планируется построить в первой половине 2020 года.



https://stroi.mos.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 13:21, 16.08.2019
Ещё не всех ублюдков собрали? Площадей не хватает? angry
avatar
2 ЙошкинКот • 18:41, 16.08.2019
Вот это нагонит гадюшка дерьмакова лядей и альфонсов! Будут бродить пьяные хомячьи стаи между загонами для диких и прирученных хомяков . В отдельности будет стоят сказочный дворец принцессы теребилы из картона и , ближе к бакам с мусором, хлев для хряка и скотоложца. Повсюду громкоговорители, из которых транслируется завывание сусли- малапалавин и пр. И посредине трон, в виде вышки, с которого по очереди снисходительно будут по очереди смотреть вЯдушшие.
avatar
3 Lora6354 • 09:57, 17.08.2019
Опять с домом, который обещали построить и разыграть, хомяков прокатили
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд