MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Для пары Ивановой и Мацьолека вернули Алексея Кудряшова на Дом 2
11:33

Для пары Ивановой и Мацьолека вернули Алексея Кудряшова на Дом 2

Для пары Ивановой и Мацьолека вернули Алексея Кудряшова на Дом 2

Сделанную маммопластику Анастасии Ивановой в эфирах ей отработать надо, а рассказами о намерении пожениться с Русланом Мацьолеком, это сделать трудно. Пришла новость, что еще один оголодавший на воле бывший участник выплакал себе возвращение на реалити-шоу Дом 2. Для пары Ивановой и Мацьолека вернули Алексея Кудряшова в периметр, который уже появился в "сториз" в общем доме на кухне.



Не случайно же уверял Леша в своих постах, что у шеста в клубе для обеспеченных женщин не может проявить свою "искренность", которой дважды удивлял зрителей проекта. И на том, что до сих пор считает Анастасию Иванову своей девушкой, тоже отчаянно настаивал.

С его появлением "оживляж" для пары Руслана и Насти гарантирован, рано еще им быть "примерной парой" на проекте, заслужить эфирами надо. Да и с отъездом на новогодние дни рейтинговых участников, о чем известно из новостей на шлоке, придется ссорами и скандалами отрабатывать эфирное время и "второму эшелону".
Просто вернулся к холодильнику?

Началась в реальном времени очередная проверка для пары Анастасии Ивановой и Руслана Мацьолека? Ведь появление и бесславный уход бывшей жены Руслана Виктории Цатурян, своей, предназначенной скандальной роли, не сыграло.

Справится ли Алексей Кудряшов с задачей вернуть Настю Иванову, или его главной целью было просто возвращение на телепроект Дом 2 к столь любимому холодильнику?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:37, 29.12.2019
Снова вернули этого недоношенного дебила! Это скоро и Гагик подтянется.Разве этот долбодятел может ещё что-то выдавить из себя ,кроме дерьма??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд