MENU
» » 2018 » Октябрь » 31 » Для Ольги Сударкиной размер имеет значение
07:43

Для Ольги Сударкиной размер имеет значение

Ольга Сударкина на телепроекте Дом2 перепробовала уже практически всех парней. Я имею в виду, конечно же, попытки построить крепкие отношения, которые обязательно приведут к браку. Ведь участницы телепроекта Дом2 именно для этого и приходят на реалити-шоу.



Интересно, почему же никто из парней так и не рискнул с девушкой начать красивую историю любви? Даже всеядный Андрей Шабарин сбежал от Ольги после двух свиданий, остальные даже и одного не осилили. После того, как Сударкина не нашла своего счастья на Поляне, она отправилась на сейшельскую площадку, где воспылала страстью к Евгению Ромашову.

Евгений конечно тот ещё актёр, но ему у Ольги учиться и учиться, она превосходит его по всем статьям - как она смотрела в его бездонные глаза, когда рассуждала о том, что для неё размер имеет значение. Я помню, что Ольга Сударкина, когда лишь пришла на проект, рассказывала о своей работе всуде или в полиции, уже не помню. Так вот мне кажется, что Сударкина была совсем с другой стороны баррикад.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд