MENU
» » 2018 » Апрель » 12 » Для кого изменилась Хромина?
07:04

Для кого изменилась Хромина?

Как быстро в природе недавно бушевавший ураган сменяет тихая, безветренная погода, и лишь обломанные ветки деревьев напоминают о прошедшей буре. Так и Елена Хромина вдруг стала улыбчивой, спокойной, рассудительной. Нарастила длинные волосы, расчёсывает их, крутится перед зеркалом, заправляет непослушные локоны в пучок, и как-будто напевает: «Ты будешь только мой...» Для кого изменилась Хромина? Временно, конечно, но с чем связаны эти перемены? Случайно не с ближайшим отлётом на сейшельскую площадку?Для кого изменилась Хромина?



Судя, по эфирам на шлоке, именно туда просится Лена, почуяв, что на Острове любви ждёт её очередной круговорот событий, завязанных на участии художницы в новом любовном «треугольнике». Мондезир Свет-Амур ждёт свою вторую скандальную половинку?

Оказалось, что смуглый парень прямо второй Саймон Марданшин — такой же ревнивый, непреклонный, не слышащий собеседника, не желающий искать компромисс. Только вот Саймон прекрасно ладил с ребятами в коллективе, а Мондезир проявил себя как «бирюк» - нелюдимый отшельник, засевший в своём бунгало, противопоставивший себя обществу. Как и Лена Хромина, с которой он дружил на поляне реалити-шоу.
Хромина против Ендальцевой — кто победит?

Кто победит в скорой схватке Хроминой и Ендальцевой? Влюблённая в Мондезира Анастасия? А так ли она влюблена? Не увидела ли девушка в нём только защитника от постоянных нападок мужчин-островитян? Сомневаюсь, что хрупкие стены отношений Насти и Мондезира выдержат натиск такого «тарана», как Лена Хромина. У художницы уже есть опыт по разрушению крепких на вид пар, да и ведущие её поддержат, чтобы создать видимость жизни на затихшем островном пятачке.

Или я ошибаюсь, а Хромина до сих пор ждёт Саймона Марданшина, который бегает по Москве за Марией Кохно? Удастся сценаристам и на этот раз создать ажиотаж вокруг художницы или нас ждёт совершенно неожиданный поворот сюжета?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд