MENU
» » 2019 » Октябрь » 20 » Для Федора Стрелкова важен титул "Человек года", а не квартира
16:02

Для Федора Стрелкова важен титул "Человек года", а не квартира

Для Федора Стрелкова важен титул "Человек года", а не квартира

В разговоре с участниками проекта "Спаси свою любовь" Федя признался, что очень хочет спеть песню во втором туре конкурса и рассчитывает, что его поставят бороться за прохождение на следующий этап с равным участником. Роман Капаклы спросил у Феди: кого он считает себе равным, уж не Пингвинову ли? Шутка оказалась очень смешной, видимо Алексея Купина или Майю Донцову Рома изначально ставит выше других участников, раз не задает подобные вопросы Купиным.



В дневном эфире дом 2 20.10.2019 ребята выясняли, что главное при победе в конкурсе. Для Федора Стрелкова важен титул "Человек года", а не квартира. Он считает призовое жилье - второстепенным моментом и когда-то уже пытался на проекте победить в главном конкурсе, но проиграл. По всей видимости, у Феди есть амбиции и осталась давняя мечта, для чего он и пришел на проект - бороться за титул. Но, к сожалению, достижений у Стрелкова никаких нет, если не считать его успешного избавления от приставучей Насти Стецевьят (это действительно непросто) и заявления, что парень хочет вернуть на реалити-шоу свою бывшую девушку Кристину Лясковец.
Капаклы прав насчет Стрелкова?

Если опустить подробности того, что Рома сам не добился никаких успехов за год на телестройке, о чем пишут зрители и читатели шлока, то Капаклы абсолютно прав насчет Стрелкова. Федор ничем не лучше Пингвиновой, как проектный персонаж. Ира хотя бы строит отношения с Дмитрием Чайковым, познакомилась с его родителями и, в принципе, когда Пингвинову задевают или троллят "топчики", она способна им ответить, а вот Федор сразу "сливается" и всегда уходит от неудобных разговоров. Посмотрим, с кем Федя будет бороться в вокальном состязании и до какого уровня ему позволят дойти организаторы проекта?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд