MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Для Ендальцевой нашли идеального мужчину
07:08

Для Ендальцевой нашли идеального мужчину

Нашелся повод вернуть Анастасию Ендальцеву на Остров любви. У парня Валерии Хуснутдиновой внезапно завелись деньги и желание тратить свои богатства на "кошек". К Лере Дмитрий Чеботов в утреннем эфире 27.11.2018 резко охладел и вспомнил, что ему нравится участница с Поляны. Скорее всего ведущие для Ендальцевой нашли идеального мужчину, а что у него в кошельке на самом деле - зрители узнают совсем скоро.



Как-то не приживается на Поляне Ендальцева. Ходит в своей шубейке б/у по комнатам, благородный мех изрядно поистаскался, а сама Настя выглядит какой-то потерянной. Даниил Сахнов от неё сбежал, Евгений Ромашов надолго в отношениях не задерживается, да и одежды у Настены теплой нет. От скуки девушка начала выяснять, кто лучше с Юлией Романовой, а потом поссорилась с Алианой Устиненко, рассказав ей во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" свою правду. А правда Насти заключается в том, что Али ведет себя недостойно - вот зачем Настенька нажила себе врага перед прилетом на острова? Алиана может сделать так, что по дорожке в Каннах Настя будет передвигаться на костылях.
Подходит Чеботов Ендальцевой?

Будем прогнозировать на шлоке отношения Чеботова и Ендальцевой? На мой взгляд, парочка даже двух часов не сможет провести в одной комнате, настолько странным выглядит Дима в последнее время. То ли такамаку постоянно пьет, то ли какие-то запрещенные препараты употребляет.

Я не удивлюсь, когда Диму с острова погонят поганой метлой, если его подводная лодка не зацепится на сейшельском дне за какую-нибудь корягу. Это я образно.
Подходит Чеботов Ендальцевой?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд