MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Для чего Саленко прилетел на Остров?
11:34

Для чего Саленко прилетел на Остров?

Захар Саленко прекрасно себя чувствует на сейшельской площадке, оказывая знаки внимания Саймону Марданшину. Дружеские знаки, конечно же. Неужели же лишь ради Семёна он променял холодную, но такую желанную Москву на жару и неудобства Острова?



Ну не может быть, чтобы такой "яркий" участник, как Захар, тратил своё драгоценное время на то, чтобы доводить до истерик участниц, объясняя им, что они его недостойны, что он "не такой". Или троллить Милену Безбородову, за которую некому вступиться, потому что мужчины у неё нет.

Оказывается, у Саленко была очень веская причина пролететь более шести тысяч километров - он мечтал встретить Рождество на Сейшелах! Он так и заявил сегодня, в эфире на шлоке. Я то думала, что он жаждет отношения построить, а у него совсем другие мечты.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 12:02, 08.01.2019
Он променял....Кто бы там спрашивал его желания. Привезли на отработку харчей и его,и Семку.
avatar
2 shirma • 12:20, 08.01.2019
За островным иммунитетом.
avatar
3 Bonjuk • 14:20, 08.01.2019
"значит это КОМУ-НИБУДЬ нужно"(с)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд