MENU
» » 2019 » Февраль » 12 » Для Безуса законы не писаны на доме 2?
15:04

Для Безуса законы не писаны на доме 2?

Ведущие реалити-шоу дом 2 очень любят устанавливать новые правила на телестройке, но не меньше любят их нарушать, точнее - своим волевым решением их отменять и придумывать новые. Грешат этим не только ведущие, но и участники проекта. К примеру, для Алексея Безуса законы не писаны на доме 2, у него есть свои правила и жить он будет только по ним.



Кто сказал, что любовью называются нежные, теплые отношения между людьми? Кто сказал, что уважение и понимание - это одна из главных составляющих нормального, здорового союза? Алексей Безус считает, что это вещи сугубо индивидуальные и если для него является нормой садиться без одежды своей женщине на лицо, поднимать на нее руку, унижать, обижать, оскорблять и ставить условия, типа - в знак любви набить татуировку с его фамилией на всю спину или сбрить волосы на голове, то никто не в праве его за это осуждать. И самое страшное, что из-за таких девушек, как Милена Безбородова, готовых выполнять любую, даже самую безумную прихоть не совсем адекватного спивающегося человека, у таких, как Безус, начинает на голове расти корона не по дням, а по часам, что мы и увидели сегодня на шоу «Бородина против Бузовой».

Дом 2 взращивает монстров

На шлоке мы уже не раз писали о том, что дом 2 взращивает монстров. Александра Черно абсолютно перестала воспринимать критику и правильным может быть только то мнение, которое ей нравится. Илья Яббаров, благодаря проекту, начал свято верить в то, что он знаменитый шансонье, будущий депутат, да еще и очень чуткий и заботливый папа. Захар Саленко верит, что нет достойных такого неотразимого красавчика как он. Ну а Безус уже не стесняется своих тайных желаний унижать и властвовать, считая это своим достоинством. А ведь всем им рано или поздно придется выйти за периметр… Неужели не задумываются, как больно будет падать со своих картонных пьедесталов?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 15:49, 12.02.2019
Безус урод!
avatar
2 irma603 • 12:20, 13.02.2019
up hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд