MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Для Анны Левченко "заморозили" нового жениха
05:13

Для Анны Левченко "заморозили" нового жениха

Для Анны Левченко "заморозили" нового жениха

Интересные дела творятся на реалити-шоу. Кто не хочет уходить, того отправляют за ворота, кто просится на волю - держат на "чёрный день", чтобы потом слить с позором на голосовании. Во время вечернего эфира дом 2 28.12.2019 Ольга Бузова волевым решением оставила для одной из островных участниц сопротивляющегося изо всех сил Дениса, которому не понравилось на проекте. Для Анны Левченко "заморозили" нового жениха, законсервировали, как сказала Бузова, обещая Денису праздник во время возвращения Левченко на Поляну.



Сказать, что этот парад лицемерия зрителям уже поперек горла - ничего не сказать. Левченко на островах непонятно чем занималась и непонятно с кем, ездила в отель без камер с Виталием Еворовским, после чего Яббаров проболтался, что ребята "волшебничали", а Ябба под виноградными парами всегда выбалтывает правду. И вот новенькому предлагают ждать на Поляне девушку, которая ему давно разонравилась. А нравилась ли Аня новичку в принципе? В чем этот паренек успел провиниться перед руководством шоу?

Левченко ждет Блюменкранца, который появится в понедельник, там уже есть договоренность о фикции на некоторое время, о чем писал сайт schlock.ru, ну и зачем впутывать новеньких? Лучше бы за то время, пока Анна сидит на островах и ждет Блюма, наняли ей репетитора по русскому языку. А то будет беда и Ане придется обтекать во время свиданий с Валеркой, согласны со мной или новенького оставили на шоу, потому что он перспективный и интересный участник?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:07, 29.12.2019
Старой простыне Левченко подарки делают, а парень то хотел сбЯжать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд