MENU
» » 2019 » Май » 31 » Для Андрея Шабарина нашли скелеты в шкафу Райсон
18:12

Для Андрея Шабарина нашли скелеты в шкафу Райсон

Если думала Розалия Райсон, что придя в ряды "спасателей любви", ей удастся сохранить тайные нюансы и своего прошлого, и отношений с Андреем Шабариным, то она глубоко заблуждалась. Для Андрея Шабарина нашли скелеты в шкафу Райсон и вывалили в студии телешоу "Бородина против Бузовой" 31.05.2019.



Много интересного, касающегося не только Розы и Андрея, обнаружилось в ходе обсуждений. Так выяснилось, что Константин Иванов ни при каких условиях не появится в студии или на поляне Дома 2, так как у него конфликт с Владом Кадони. Впрочем, это не помешало Косте Иванову "сдать" Розу и в разговоре с Аленой Савкиной, и в телефонном диалоге с Ксенией Бородиной. Ну какой рыцарь из бывшего сожителя Александры Гозиас, нашли у кого интересоваться правдой.
Секреты обоюдные?

Интересно другое, что секреты у Андрея Шабарина и Розалии Райсон обоюдные. Если мужчина по-прежнему, как и говорила при приходе ранее Анастасия Кочервей, распускает руки, склонен к горячительному, то так же он себя ведет и с Розой. Скорее всего, нам еще предстоит увидеть и в "звездном доме" выходки Шабарина, который даже рекламными деньгами Райсон распоряжается.

В том, что Розалия Райсон явно не договаривает в вопросе о сути своих отношений с Ивановым, сомнений нет. Как и в том, что права бывшая участница Дома 2, Елена Баранова, что будет держаться за москвича Шабарина Роза любой ценой.

Как думаете, открыли что-то новое для Шабарина в прошлом Розалии Райсон? Или он в курсе и прошлого, и настоящего своей возлюбленной?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 21:08, 31.05.2019
Судя по тому, как истрепалась Розка за последние три года, она их безвылазно провела на трассе. А что? Работала девка, как могла, так и зарабатывала, поэтому и уцепилась за Шабарина, как за последнюю надежду.
avatar
2 natasamasalitina • 21:33, 31.05.2019
Почему уцепилась.Мне она нравится хотя бы тем,что она всегда правду говорит ,и когда они на острове были,ну всё время для них провокации делали. Ну они вмести ушли.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд