MENU
» » 2020 » Март » 16 » Для Алины Галимовой деньги важнее отношений с Рудаковым
10:27

Для Алины Галимовой деньги важнее отношений с Рудаковым

Для Алины Галимовой деньги важнее отношений с Рудаковым
Макс Полянский

Никита Рудаков чувствует себя "ничтожеством" и не стесняется говорить об этом, жалуясь участникам на свою девушку. Не проходит и недели, чтобы подруга Никиту не пинала в бок, напоминая ему, что нужно думать о будущем и о том, как он будет зарабатывать за периметром. Для Алины Галимовой деньги важнее отношений с Рудаковым, она устала тянуть этот "чемодан без ручки" и мечтает о семье и достойной жизни, о чем уже писал сайт schlock.ru.



В эфире Острова любви 16.03.2020 Алина сказала, что "любовь проходит, а деньги остаются, они должны быть всегда", Галимову в очередной раз выставили меркантильной и дали повод Рудакову обсудить несносный характер его пассии. Но разве не девушку нужно пожалеть в этой ситуации? Сколько раз уже велись разговоры, что Рудаков финансово помогает своей матери, а теперь выяснилось, что он свою зарплату тратит, а потом занимает у Галимовой и постоянно ей должен крупные суммы, в несколько раз больше его рекламных выплат. Получается, что это Никита строит любовь с Алиной из-за денег, не правда ли? Это ведь он с ней живет ради нахождения на проекте и не уходит вместе с якобы любимой девушкой за ворота.
И потом, почему участники осуждают Галимову, неужели они все, включая Барышева и Стрелкова, находятся на телестройке ради любви?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд