MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Дизо Зорин возьмёт фамилию Ольги Бузовой?
18:21

Дизо Зорин возьмёт фамилию Ольги Бузовой?

Утренний эфир с Поляны приятно удивил тем, что целых восемнадцать минут в нём показывали новеньких участников! Больше всего порадовал Дизо Зорин, который в телефонном разговоре со своей мамой очень сожалел о том, что сразу не взял фамилию Ольги Бузовой. На общей кухне Дизо сказал, что не позволит Бузовой "долго мариновать себя", в пику Гриценко, громко рассуждающего о том самом, пресловутом "последнем разговоре", сколько у него из уже было, я уже со счёта сбилась. Дизо хотел сказать что-то ещё, но разве старички проекта, Литвинов и Гриценко, позволят говорить кому-то в своём присутствии?



Поэтому Литвинов со спокойной совестью перебил Зорина и начал в очередной раз петь дифирамбы своему проектному другу Роману Гриценко. Дизо Зорин возьмёт фамилию Ольги Бузовой?У меня такое чувство, что у новеньких участников что-то с микрофонами, их очень плохо слышно. А может это старички так орут, привыкли уже. Я вот мечтаю о том, чтобы хоть один эфир полностью посвятили новичкам. Мне так надоело наблюдать за всеми этими самодовольными "легендам", ёршиками, сказочными брендам, владельцами гаремов и иже с ними, простите, если кого-то забыла упомянуть. Сегодня, благодаря тому, что Кадони столько времени провёл с новичками, я например, узнала о том, что самого ушастого участника зовут Вячеслав Бакин, а он на проекте уже неделю или две, но его практически не показывают, как и всех остальных. Мне кажется, многие зрители с удовольствием посмотрели бы эфиры лишь с новыми участниками. Это гораздо интересней, чем постоянные обсуждения кроватно - половых партнёрш Андрея Шабарина, например. Или набившая зрителям оскомину предстоящая свадьба Татьяны Мусульбес. Да, ребята пока не опытные, но в том то и весь интерес - увидеть, наконец-то реалити, а не просто шоу бездарных актёров, свято верящих в то, что они являются любимцами зрителей.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд