MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Дима Тузов рассказал о предательстве бывшей девушки
07:22

Дима Тузов рассказал о предательстве бывшей девушки

Участник «ДОМа-2» вспомнил о прошлом. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Дима Тузов признался, что пережил измену любимой.





Дима Тузов Фото: «Инстаграм»


Дима Тузов

Фото: «Инстаграм»




Дима Тузов пришёл на проект, чтобы найти свою любовь. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» он признался, что в его жизни были одни серьёзные отношения, которые ему больно вспоминать.



«Мы были вместе пять лет. Расстались мы потому, что она мне не доверяла, думала, что я весь мир «отволшебничаю», а потом сама же и предала меня, изменила.



Сейчас я понимаю, что мне нужна взрослая, зрелая и опытная девушка, которая хочет двигаться вперёд. Молодая тоже хорошо, но они не нагулялись, им хочется движухи», — рассказал Тузов.



 





Бывшая девушка изменила Диме  ​Фото: «Инстаграм»


Бывшая девушка изменила Диме 

​Фото: «Инстаграм»




Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Димой Тузовым смотрите прямо сейчас. Вы узнаете всё о его детстве, месячном заработке, а также пулевых ранениях и покушениях на убийство.







dom2life.ru



 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд