MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Дима Тузов исправил ошибки молодости, сведя татуировки
12:58

Дима Тузов исправил ошибки молодости, сведя татуировки

Участник «ДОМа-2» остепенился. Дима Тузов отправился в клинику и избавился от наколок, которые сделал по глупости.





Дима Тузов  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 


Дима Тузов 

​Фото: Архив Dom2Life.ru 




Ну кто из нас не совершал ошибки в молодости? Решаясь на татуировку, многие не осознают, что через несколько лет она может им разонравиться. Так случилось и с Димой Тузовым. Участник «ДОМа-2» остепенился и решил избавиться от наколки в виде свастики на плече. Вот вам и ответ на вопрос, почему молодой человек ходит с повязкой на руке.



До этого с татуировками Димы не мог справиться ни один лазер. Именно поэтому участник телестройки пришёл в VIP Clinic, ведь только там удаляют наколки на пикосекундном лазере, который установлен только в шести клиниках по всей России. Этот аппарат работает эффективнее любых имеющихся аналогов. Чтобы полностью избавиться от наколки Тузову предстоит пройти от двух до восьми таких сеансов. Участник проекта признался, что ему совершенно не было больно. Хотя, разве такой брутальный мужчина сознается в этом?



Смотрите, как это было:

 






dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд