MENU
» » 2020 » Июнь » 11 » Дима Кварацхелия ушёл от жены и сына
16:04

Дима Кварацхелия ушёл от жены и сына

Экс-участник «ДОМа-2» не ночевал дома. Дана Николенко в панике. Брюнетка призналась, что её супруг Дима Кварацхелия впал в депрессию.



Дана Николенко и Дима Кварацхелия
​Фото: «Инстаграм»

Дана Николенко и Дима Кварацхелия снова переживают непростые времена. Супруги неоднократно были в шаге от развода, но каждый раз находили в себе силы спасти отношения. Кажется, сейчас их у экс-участников «ДОМа−2» больше не осталось. Сегодня Дана сообщила, что её супруг впал в глубокую депрессию.

«Никогда не думала, что такое со мной может случиться. Да даже не знала, что она может так ярко проявляться, и что я буду даже не в силах помочь… На протяжении последнего времени в нашей семье происходили определённые сложные ситуации и между друг другом, и касающиеся кого-то одного. Мы просто вымотаны эмоционально.

Я заметила, что мой муж потерял жизненный тонус. У него пропали какие-то интересы, ему хочется быть одному очень часто. Я не могу это понять, для меня это странно. Как следствие, это выливается в конфликт. Конечно, я готова всячески ему помочь… Но почему-то он не высказывается, не изливает мне душу», — рассказала Николенко.

Из-за тяжёлого психологического состояния Кварацхелия решил уйти из дома, оставив жену и сына. Вернулся он только утром.

«Дима пошёл прогуляться и встретиться с знакомым. А вылилось это в то, что его не было дома всю ночь. Пришёл домой под утро, как выяснилось, половину ночи он был на встрече, а другую — просидел на лавочке около дома.

Ещё и какая-то хрень происходила с его телефоном, я не могла ему дозвониться. У меня была жуткая паника, я вообще не могла понять, что происходит. Около 30 звонков за ночь от меня. Для меня такое поведение неприемлемо. Он честно признался, что сорвался и понимает, что это ненормально. Но его поглотила депрессия… Я и так стараюсь по максимуму разбавить наши будни: всегда что-то придумываю, куда-то едем, праздники устраиваю, не знаю, что ещё нужно, чтобы ему помочь», — отчаялась Дана

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 svetla1 • 18:50, 11.06.2020
Опять? Ща на ССЛ припрутся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд