MENU
» » 2020 » Март » 28 » Дима Кварацхелия сравнил разлуку с сыном с жуткой пыткой
16:53

Дима Кварацхелия сравнил разлуку с сыном с жуткой пыткой

Молодой отец больше двух недель живёт без малыша. Дима Кварацхелия и Дана Николенко ужасно чувствуют себя из-за невозможности видеться с Макаром. Экс-участник признался: его сердце рвётся на части.



Дима Кварацхелия и Дана Николенко с сыном Макаром
​Фото: «Инстаграм»

Мама Даны Николенко волевым решением отобрала у дочери годовалого сына Макара. Поступок женщины объясняется просто — Дана с мужем Димой Кварацхелией недавно отдыхали в Египте, откуда вполне могли вернуться заражёнными коронавирусом.

Так что, пожилая опытная дама решила на время разлучить внука с его родителями, как говорится, от греха подальше. Дана и Дима с мамой согласились и теперь живут не видя, как растёт их малыш. Молодые родители признаются, что разлука с годовалым сыном даётся им очень нелегко. Дима Кварацхелия свои отцовские эмоции описал в микроблоге, своё состояние он сравнил с пыткой.

«Прошло уже 16 дней, как мы не видели Макара, это жесть, конечно, ребята, — поделился экс-участник реалити-шоу. — На душе кошки скребут, собаки воют, куры кудахчут, короче, боль и мука в душе без сына. И вроде есть осознание, что он в безопасности с бабулей и с ним всё в порядке, но, тем не менее, есть какая-то тревога.

А ещё неделя, безусловно, изоляция от него и бабушки только на пользу им. Поэтому мы берём себя в руки, сидим и не жужжим! Кому-то может показаться это неправильным решением, но, тем не менее, его приняли за нас, а нам ничего не осталось, кроме как поддержать его».



Дима сходит с ума в разлуке по сыну
​Фото: «Инстаграм»

Размышляя далее, Дима Кварацхелия пришёл к выводу, что никогда не сможет оставить сына. Нынешняя ситуация показала, как сильно он привязан к малышу на эмоциональном уровне.

«Я тут присел и призадумался, это ж какой надо быть бессердечной и бездушной скотиной, чтобы бросить своё чадо? Тут сердце разрывается от двух недель, а кому-то не чуждо в принципе бросить», — рассуждает Кварацхелия.

Это, кстати, не первая разлука Даны и Димы с сыном, но первая — столь длительная. Мама Николенко всегда готова прийти на помощь дочери и посидеть с Макаром, пока родители мальчика занимаются своими делами или решают отдохнуть без малыша.



Мама Даны Николенко уже больше двух недель одна заботится о Макаре
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд