MENU
» » 2019 » Ноябрь » 2 » Дима Горх о зависимости: «Это не осталось в прошлом»
11:15

Дима Горх о зависимости: «Это не осталось в прошлом»

Парень разоткровенничался о личном. Дима Горх признался Dom2Life.ru, что долгое время употреблял запрещённые вещества и сейчас проходит терапию с людьми, которые испытывают похожие проблемы.

Дима Горх
Фото: Архив Dom2Life.ru

На Лобном месте Дима Горх признался, что долгое время употреблял запрещённые вещества. Уже больше месяца парень «чист», поэтому решил сознаться во всём участникам «ДОМа-2».

«Я не скрываю, у меня есть зависимость. Это не так, что «было и осталось в прошлом». У меня идёт процесс выздоровления, я не нахожусь в активном употреблении веществ…

Я работал консультантом по химической зависимости в реабилитационном центре, у меня помимо обычной бытовой терапии есть и отдельная программа, по которой я живу. Это сообщество, которое помогает анонимным больным людям избавляться от пагубных привычек. Скоро поеду на первое собрание в Москве», — поделился Горх с Dom2Life.ru.

Дима страдает от зависимости ​Фото: «Инстаграм»
Дима страдает от зависимости
​Фото: «Инстаграм»

Однако признание Димы не смутило его девушку Сашу Ульянцеву. Участница реалити с пониманием отнеслась к зависимости бойфренда и поддержала его в борьбе с болезнью.

«Саша Ульянцева — одна из немногих, кто мне показался искренней по отношению к этой проблеме. Плюс ко всему, я с ней ещё одной личной темой поделился. Мне кажется, что она восприняла это всё более чем хорошо: если у меня серьёзные отношения, то я должен быть честен. Не хочу потом чувствовать за собой секретов и стыда, которые меня убивают», — подытожил Горх в разговоре с Dom2Life.ru.

Ульянцева поддержала бойфренда ​Фото: «Инстаграм»
Ульянцева поддержала бойфренда
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:09, 02.11.2019
Да Ульянцевой все равно, за кого цепляться. Она неинтересная участница и рада будет любому фиктивному роману. Ну вот зачем держать всякий балласт, если никаких значительных событий от них ждать не приходится?
avatar
2 КАДО • 13:21, 02.11.2019
"На лобном Дима признался, что употребляет запрещённые вещества"! Да не на ЛОБНОМ этот наркоша признался, а на кухне, сидя за столом, где ребят половину не было! Ну, не люблю неточности, значит автор плохо смотрел эфиры, тогда и писать нехрен! 87f69a196bca596cd8173b2e762552fb
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд