MENU
» » 2018 » Май » 10 » Дима Дмитриенко впервые рассказал о жизни за периметром, после рождения дочки
18:11

Дима Дмитриенко впервые рассказал о жизни за периметром, после рождения дочки

1 апреля у Ольги и Дмитрия Дмитренко родилась долгожданная дочка. Молодые родители, оставаясь полноценными участниками проекта, ушли в декрет и сейчас снимают квартиру, которая находится недалеко от легендарной телестройки. Оля и Дима тщательно скрывают лицо ребенка от посторонних глаз, а имя новорожденной до сих пор остается в тайне.

Дима Дмитриенко ответил на вопросы dom2

 

Как дела у новоиспеченных родителей?

-  Оле очень идет материнство, и сейчас она на седьмом небе от счастья. Самое главное то, что мы поняли, что такое стать родителями. Что значит нести ответственность, и быть мамой с папой. У нас появилась маленькая кроха, наше любимое чудо. Это невероятные, прежде никогда не испытываемые эмоции.

 Как себя чувствует малышка?

- Ребенок не засыпает, пока я не приеду. Она ждет папу. Я приезжаю домой, беру на ручки свое сокровище, убаюкиваю ее, и только тогда доча отходит ко сну. Наверное, потому что я более спокойный, а мама у нас натура эмоциональная. А Оля уже встает ночью и обязательно кормит ребенка по два-три раза. Кстати, последние несколько дней доченька уже спит с нами посерединке.

С какими трудностями вы уже успели столкнуться?

- Сложностей на данный момент никаких нет. Что сейчас нужно ребенку? Вовремя поесть, поспать и прогулки на свежем воздухе, ни больше, ни меньше. Когда начнут резаться зубки, когда будут первые слова и шаги, за дочкой нужен будет глаз да глаз. А пока она начинает познавать мир и только удивленно хлопает глазами. Сейчас каждый день хочется с ней находится по максимуму, потому что ощущение рядом со своей доченькой отец в это время испытывает непередаваемое, безумно трепетное.

 И все-таки, как назвали дочку?

- В конце июня мы вернемся на проект и только тогда скажем имя малышки. Сперва ребенка нужно крестить, а крестных родителей мы уже выбрали давно – это наши близкие друзья.

С каким настроением будете возвращаться на ДОМ-2?

- Оля, конечно, опасается, что по нашему возращению начнутся провокации и какие-то интриги. Но есть я, который будет оберегать ее и защищать. В обиду ни супругу, ни ребенка я никогда никому не дам. Вообще с Олей у нас наполеоновские планы и перспективы, но подробности пока мы не будем торопиться раскрывать.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 avrora_vl • 16:18, 11.05.2018
Как же не хочется лицезреть этого никчемного недомужика с сорванной кукушкой, возомнившего из себя не просто актера, но еще и бренда. Ну, что эта бездарность покажет на шоу? Будет, как Задов бегать на руках с безымянным брендо-ребенком, разводить ему смеси, пока его супружница, по совместительству онлайн-проститутка, будет сидеть на диване в позе "матери всея Руси", наглаживая свои паты и раздавать советы как быть "идеальной" женой и яжематерью. Максимум, что они покажут, так это высосанные из пальца скандалы с туалетным ершом, ну, или мамку-сутенершу раптолоидных сестричек подтянут с лохопедом поскандалить, и всё... Ну, так, сыграно уже давно это и Гобосранцами, и Блюкамеренцами. Орги, не допускайте этих недалеких посредственностей на экраны - противны они - фу
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд