MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Дима Дмитренко засадил Блюменкранцев из-за конкурса «Человек года»
19:16

Дима Дмитренко засадил Блюменкранцев из-за конкурса «Человек года»

Участник телестройки мечтает о квартире. Дима Дмитренко рассказал Dom2Life.ru, почему считает Валеру и Татю Блюменкранц темными лошадками, а также объяснил, как именно им можно сохранить семью. Правда, в таком случае их примирение помешает ему выиграть, но молодой отец пока что великодушен.

Дима Дмитренко ​Фото: «Инстаграм»
Дима Дмитренко
​Фото: «Инстаграм»

Участник «ДОМа-2» не унимается: он мечтает победить в конкурсе «Человек года», однако во всех видит конкурентов. Даже когда на проект вернулись Тата и Валера Блюменкранц, Дима Дмитренко подумал, что ведущие телестройки намеренно вставляют ему и Оле Рапунцель палки в колеса. Однако молодой отец с этим смирился и нашел свои плюсы.

«Я всегда говорил, что здоровую конкуренцию никто не отменял. Я предполагал, что кого-то должны ввести, какую-то темную лошадку. И возвращаются Тата с Валерой и в открытую говорят, что им нужен этот приз для дочери. Я тоже открыто сказал, что все то, что говорит Блюменкранц, могу сказать и я. Но у меня есть еще главный аргумент, но я пока молчу», — заинтриговал Дима Dom2Life.ru.

По мнению Дмитренко, семья Блюменкранцев еще может воссоединиться, стоит им только захотеть. Однако они собственными руками рушат свое счастье.

Валера и Тата сами разрушают свое счастье ​Фото: «Инстаграм»
Валера и Тата сами разрушают свое счастье
​Фото: «Инстаграм»

«Любая семья — это потемки. Как у них начался конфликт, из-за чего… Кто-то говорит, из-за денег, кто-то — из-за бизнеса, дорогой машины или чего-то там еще. Понятно, я не собираюсь их делить, потому в отношениях виноваты оба. Когда женщина парафинит мужчину, его не уважает и при всем честном народе матом его кроет, и это ему неприятно, поэтому мужчина либо пойдет на сторону, либо уйдет из отношений», — высказался Дима для Dom2Life.ru.

А вот сам участник «ДОМа-2» благодарит за мудрые советы и свои успехи одного из ведущих проекта. Оказывается, у Дмитренко сложились хорошие отношения с Андреем Черкасовым, который внушил ему уверенность.

«Я говорю Андрею Черкасову большое спасибо, потому что у меня изначально была апатия по поводу «Человека года». А он мне помог войти в струю, дал мне уверенность и направил на путь истинный. Он сказал, что я либо Оля реально достойны. Я рад за то, что есть такие люди на телепроекте «ДОМ-2», которые на протяжении всего времени дают дельные советы», — подытожил молодой отец для Dom2Life.ru.

Черкасов внушил Дмитренко уверенность Фото: «Инстаграм»
Черкасов внушил Дмитренко уверенность
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rostina3451 • 20:08, 26.09.2018
как тебя теребонька парафинила и лохом сделала забыл.
avatar
2 Сластенка • 10:45, 27.09.2018
Косноязычный настолько, что мысли свои правильно озвучить не умеет, а решил в психологи заделаться. Так гордится, что "сумел сохранить семью". Но что будет с той семьей, как только снова окажетесь на вольных хлебах, где надо будет зарабатывать на содержание самостоятельно?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд