MENU
» » 2018 » Апрель » 17 » Дима Дмитренко прилюдно выяснил отношения с тещей
16:20

Дима Дмитренко прилюдно выяснил отношения с тещей

Участник «ДОМа-2» встретился с Татьяной Владимировной после громкого скандала. Однако и на этот раз у Димы Дмитренко не получилось диалога с мамой Оли Рапунцель — звезды телестройки вновь начали перепираться и доказывать свою правду, которая, разумеется, очень не нравится другому.

Дима Дмитренко и Татьяна ВладимировнаФото: Соцсети/ Кадр программы
Дима Дмитренко и Татьяна Владимировна
Фото: Соцсети/ Кадр программы

О скандалах в доме Оли Рапунцель уже слагают легенды. На этот раз конфликт вспыхнул между Димой Дмитренко и мамой длинноволосой участницы «ДОМа-2». Об истинных причинах разлада между зятем и тещей никто не говорит: Дмитренко предпочитает делать вид, что все в порядке, а вот женская половина попросту не понимает, из-за чего произошел очередной скандал.

Татьяна Владимировна попыталась выяснить отношения с Димой, но уже не тет-а-тет, а в окружении людей, которые не дадут зятю вновь сорваться на женщину и грубить ей. Но диалога не получилось, и родственники перешли на выяснение отношений. 

«Нормальный человек не сидит в подъездах! Ты ушел в 11 часов и просидел до вечера в подъезде!» — припомнила теща Дмитренко.

Однако тот решил перевести стрелки на Татьяну Владимировну, заявив, что она намеренно выставляет его в нелицеприятном свете перед публикой. «Вы сказали Ольге, что придете на проект и будете засаживать меня», — настаивает участник «ДОМа-2». 

«Я тебе сказала: «Мне что, уйти на проект?» Ты что сказал? «Вали на проект!» — негодует из-за вранья зятя мама Рапунцель.

На чьей стороне правда, узнаете в ближайших эфирах «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.


журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Lora6354 • 18:16, 17.04.2018
а зачем сидеть в подъезде,юзая халявный wi-fi,не лучше ли себе хоть временную подработку найти,вот дармоед,такой же как таткин тунеядец angry
avatar
2 Куркума • 22:55, 17.04.2018
Кто еще верил в счастливое перерождение Проститунцелей после рождения ребенка, могут похоронить свои мЯчты.... Оля-Проститунцель вместе с мамой-Проститунцель и средней Сявкиной закопают Насекомого, он и не пикнуть не успеет, а тут еще и тяжелая артиллерия в виде говномета Ябарыча surprised cry
Насекомый правильно делает, что пока хоть чеки какие-то собирает, от этой чеканутой семейки всего можно ожидать... хорошо, что в свое время справку о побоях взял... накинулись 3 сирены сладкоголосые вместе с г-мётом Ябаровым, но так Насекомому и надо, знал, что не только со шлюхой связался, но и со стервозиной, пусть лопает счастье половниками biggrin
avatar
3 Антонида • 23:04, 17.04.2018
До чего продуманная семейка, не дают ни на день о себе забыть.
avatar
4 liliya • 04:17, 18.04.2018
Парочка в своем репертуаре, вот только репертуарчик поднадоел конкретно. wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд