MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Дима Дмитренко: «Нас с Олей уже поздравляют со второй беременностью!»
14:27

Дима Дмитренко: «Нас с Олей уже поздравляют со второй беременностью!»

Участник «ДОМа-2» рассказал о реакции родных. Как выяснилось, до близких Димы Дмитренко дошли слухи, что они с женой ожидают рождения ещё одного малыша. Dom2Life.ru узнал, насколько это соответствует действительности.

Дима Дмитренко Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Дима Дмитренко
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Обычное проявление нежности Димы Дмитренко по отношению к Оле Рапунцель породило новую волну слухов. После одного из эфиров, в котором участник наглаживал округлившийся живот любимой, в Сети тут же заговорили о её второй беременности. Звезда телестройки действительно создавала впечатление, что они с мужем вновь в счастливом ожидании малыша, а родственники Дмитренко уже принялись высылать свои поздравления.

«Мне уже с тётя из Америки позвонила, — признался Dom2Life.ru Дима Дмитренко. — Мама в шоке! Тоже увидела эфир, где я наглаживаю живот Оле… Пришлось объяснять…»

Телезрители были уверены: Дмитренко ждут второго малыша Фото: Кадр программы
Телезрители были уверены: Дмитренко ждут второго малыша
Фото: Кадр программы

Как выяснилось, о прибавлении супруги пока только задумываются, но никаких решительных действий не предпринимают. Участникам ещё предстоит в полной мере освоиться в роли молодых родителей, с чем пока возникают проблемы. Как известно, Оля Рапунцель регулярно жалуется на усталость, недосыпание, отсутствие возможности заняться собой и просто выехать с мужем в ресторан. Звезда реалити уверена: это лишь временные трудности, и совсем скоро им с мужем удастся совмещать заботу о ребёнке с повседневными делами.

«Хотелось бы прояснить: друзья, мы не ждём второго, хоть и планируем. Просто не сейчас. Всему своё время, — объяснил Дмитренко в беседе с Dom2Life.ru. — Забавно, что безобидный фрагмент, где я проявляю нежность к жене, оценили как признание в беременности. Многие уже поздравлять начали».

Молодые родители не исключают, что совсем скоро задумаются о втором малыше Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Молодые родители не исключают, что совсем скоро задумаются о втором малыше
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Сейчас у супругов Дмитренко подрастает маленькая Василиса ​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Сейчас у супругов Дмитренко подрастает маленькая Василиса
​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 14:57, 14.11.2018
А ты, Тоись, своим умом раскинь, сможешь ли ты лично потянуть уход и воспитание уже двоих детей? Теща вечно помогать не будет, а от твоей Цыли помощи ждать не приходится. Ну не совсем же ты дурак, чтобы не понимать того, что все это ляжет на твои плечи. Плюс престарелая "девАчка" внимания и заботы требовать будет. Хорошо подумай.
avatar
2 lenara • 20:35, 14.11.2018
ни работы. ни жилья в москве. зато плодятся. нам бы так. хотя у лоха есть жилье во владике. всегда говорил про квартиру. и у дрочи тоже есть там. квартира. вечно хвалилась. перед конкурсом квартиры пропали.
avatar
3 Сластенка • 09:03, 15.11.2018
А может твоей женушке уже пора начать худеть, чтобы ее живот не принимали за беременный. Помнится она орала, что после беременности очень быстро похудеет, но за 7 месяцев не сбросила ни грамма. Тем более, что ребенка не кормит ни грудью, ни кашей (как мы все наблюдали). Так что, вместо ресторана, пора пойти в спортзал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд