MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » Дима Чайков: «Сейчас у Захаровой все мысли о Захарьяше»
11:12

Дима Чайков: «Сейчас у Захаровой все мысли о Захарьяше»

Участник проекта не верит в чувства девушки. В беседе с Dom2Life.ru Дима Чайков предположил, что симпатия Яны Захаровой к нему — фикция, ведь она ещё не остыла к своему бывшему парню Серёже Захарьяшу.

Дима Чайков, Яна Захарова и Серёжа Захарьяш
Фото: Архив Dom2Life.ru

Дима Чайков устал от внимания Яны Захаровой. На одном из выездных свиданий участник проекта пытался объяснить девушке, что между ними ничего не может быть. Однако всё оказалось безуспешно.

Несмотря на отказы Димы, Яна опускать руки не стала и продолжила его добиваться. Правда, в разговоре с Dom2Life.ru Чайков признался, что уже не верит в её чувства и считает, что она всё ещё любит Серёжу Захарьяша.

«У нас был выезд на свидание. Я уже столько раз говорил ведущим, что не хочу общаться с Яной и видеться с ней! Так вот, у нас состоялся разговор, во время которого я попытался до неё достучаться, спрашивал, не стрёмно ли ей унижаться и выставлять себя в таком свете. Какой парень захочет прийти к девушке, которая не уважает себя и навязывается?

Ей сейчас в коллективе никто не верит, она ни с кем не общается. Приехал Захарьяш, на это она дала реакцию, потому что он целовался в самолёте с Настей Стецевят. Ну и Яна начала ругаться с ней, что та целуется с её бывшим. Это подтверждает мои слова, что все её чувства ко мне — это проектная движуха. Сейчас у неё все мысли о нём», — заявил Чайков в беседе с Dom2Life.ru.

Чайков уверен, что Захарова ещё не остыла к Захарьяшу ​Фото: "Инстаграм2
Чайков уверен, что Захарова ещё не остыла к Захарьяшу
​Фото: "Инстаграм2
А вот в недавнем разговоре с Dom2Life.ru Захарова отрицала, что её симпатия к Чайкову только для того, чтобы хоть как-то зацепиться на проекте. По словам девушки, Дима просто очень похож на её экс-бойфренда, с которым она жила последние три года
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд