MENU
» » 2018 » Май » 9 » Дилова снова осталась с носом?
08:30

Дилова снова осталась с носом?

Не везет Иване Диловой на доме 2. Перехвалила ее Надежда Ермакова и все, кто девушку чуть ли не роковухой считал. По факту, кроме Саши Гобозова, у нее и ухажера на реалити-шоу ни одного толкового не было. Некоторые участники оправдывают Дилову утверждая, что она вовсе не капризная или высокомерная, просто парни боятся её, зная, что не потянут…Дилова снова осталась с носом?



Что и куда нужно тянуть лично мне не ведомо, особенно в случае с девушкой, которая, по сути, ничего особенного из себя не представляет. Но бытует мнение, что Ивана настолько хороша, что в периметре просто нет достойных. О топчике Гриценко писать нет имеет смысла, он Диловой сразу дал понять, что рассчитывать она может максимум на волшебство. Рома и сам парень не очень то яркий, на кой ему такую тяжелую ношу на себе тащить? Была надежда на Саймона Марданшина, по крайней мере, Лена Хромина распускала слухи о том, что у Иваны и ее бывшего намечается роман за периметром, но и на этот раз Дилова осталась с носом…
Саймон больше не верит в основную миссию дома 2!

Саймон Марданшин отказался возвращаться на проект и попросил своих подписчиков больше не задавать ему этот вопрос. Тяжело ему в неволе… Хотя главная причина не в этом, а в том, что он разочаровался. Саймон больше не верит в основную миссию дома 2 и предлагает поменять лозунг телестройки. Более правдиво будет звучать - «Построй свою любовь или убей к чертям»!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:52, 09.05.2018
Дилову старшая подруга по общаге ждёт...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд