MENU
» » 2016 » Август » 20 » Диана Чипизубова: Сидишь, сидишь такая бац и замужем!)
22:14

Диана Чипизубова: Сидишь, сидишь такая бац и замужем!)

Диана Чипизубова:

Сидишь, сидишь такая бац и замужем!)
Я помню нашу первую встречу, ты улыбался мне и что то долго говорил...А я и слова сказать не могла, где ж была моя смелость, меркантильность,наглость... Исчезли... Ты сумел растопить маску которую я носила годами со всеми без разбору я была жестока... А с тобой я обрела крылья, моя смелость превратилась в нежность, меркантильность в бескорыстность, наглость в скромность... Я и не думала, что кто то способен меня остановить, клубы, безобразия, жесткие вечеринки, все как будто исчезло в один миг, у меня появился ты .. ты моя слабость, моя опора, мой надежный тыл... От одного твоего вида моё сердце дрожит, я восхищаюсь твоим умением держать все и всех... Ты сумел меня удержать, что не удалось ни кому, только ты и только ты моё счастье! Наши отношения совсем зеленые, но уже могу с полной уверенностью сказать надо было жениться в первый день нашей встречи!) а не через месяц)


vikusya314
Поздравляю! А кто избранник то? Свадьбу зажулили!

Диана:
не разглашаю

» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 22:27, 20.08.2016
для неё:сидишь,бац и замужем (правда перед этим лежала со многими,,,,,,,,)
для него:ходил,охмурила,бац женила и "наградила"(чем лучше и не озвучивать)
avatar
2 КАДО • 08:41, 21.08.2016
Лучше расскажи собственную медицинскую клинику построила? А то грозилась, работая за прилавком в "Лестнице европы" у Солдатова? Чего куришь?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд