MENU
» » 2016 » Сентябрь » 13 » Девушки сделали помойку из сейшельской виллы
00:14

Девушки сделали помойку из сейшельской виллы

Для телезрителей Дома 2 давно не новость тот факт, что большая часть участниц, мечтающих о любви и семье, не отличаются банальной хозяйственностью и любовью к порядку. Именно поэтому на комнату девушек на Поляне нельзя смотреть без содрогания. Да и убираться на кухне, и уж тем более готовить для своих избранников участницы не спешат.

Теперь же выяснилось, что жительницы острова любви недалеко ушли от своих коллег по шоу. Доказательством тому послужили кадры будущего эфира, на которых с трудом можно узнать некогда идеально чистую кухню на новой вилле. Более того, и Алиса Огородова , и Карина Багдасар , отказались убирать за собой, а ведь именно они устроили погром на вилле. И даже ультиматум от Ивана Барзикова , пообещавшего не выпускать девчонок пока они не наведут порядок, не возымел никакого действия.

dom2su
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:54, 13.09.2016
Удивили b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд