MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Девушки осуждают злопамятность Яны Шафеевой
15:05

Девушки осуждают злопамятность Яны Шафеевой

Девушки осуждают злопамятность Яны Шафеевой

Надо ли припоминать события, которые произошли год назад, ради того, чтобы доказать свою правоту возлюбленному? Об этом рассуждают не только сторонницы Яны Шафеевой в интернете, но и участницы Дома 2 в дневном эфире 24.06.2020. Селена Майер считает, что раз уж простила Яна Захара Саленко, то нечего спустя время ворошить грязное белье публично.



Тем временем сама Яна Шафеева поспешила под свои разоблачения Захара "соломки подстелить", заранее оправдавшись перед его семьей. Наверно, написала, что вся вываленная ею грязь - исключительно ради шоу, ведь ей так хочется помириться с парнем и попасть все-таки в свадебный конкурс.

Странная все-таки позиция в этом случае и у Захара Саленко, постоянно свою девушку унижающего, о чем не один раз писали авторы сайта schlock.ru, но, упорно в эти отношения возвращающегося.
Не переоценивают ли они себя?

И у Яны Шафеевой не менее удивительный подход к своим выборочным воспоминаниям, ведь с таким удовольствием она следует указаниям топить своего парня, вспоминания и его измену, и денежные вопросы.

Или все-таки правомерно отстаивает своё право на ревность и чувство собственного достоинства в рамках проекта Дом 2 Яна Шафеева? И нечего Захару Саленко себя так высоко ценить, пусть научится свою девушку уважать. Правильный ли способ выбрала Яна, или в любви все средства хороши?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 15:50, 24.06.2020
Шафеева либо тупая, либо расчетливая. Тупая, если хочет изменить Захара с помощью проекта. Чтобы он, боясь вылететь с проекта, не изменял, давал ей деньги и т.д. То есть ее устраивает его оболочка, но не он, как человек. Или она расчетливая и находится на проекте за счет него, т.е. платит своим телом, зная, что с ним не будет и хавает все его измены. 27bd44fdf6a0701325831fd14111b5b5b03eb6109100969
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд