MENU
» » 2018 » Август » 10 » Девушки Дома-2 перестают быть женщинами
07:11

Девушки Дома-2 перестают быть женщинами

Давайте порассуждаем с Вами вот о чем: об истинном назначении женщины и его исполнении на проекте. Да простят меня заранее крайне эмансипированные особы, так как ничуть не хочу задеть их чувства и жизненную позицию.



С древних времен женщина являлась хранительницей домашнего очага, «серым кардиналом» первичной ячейки общества в воспитании не только детей, но и мужа. Конечно, ход истории существенно расширил женские возможности, вплоть до того, что теперь слабый пол может укладывать шпалы и строить атомные электростанции. Но… все-таки, в первую очередь, женщина – любящая женщина, мать, хозяйка.
А что же девушки Дома-2? Практически в каждом эфире можно слышать, как парни выпрашивают своих проектных сожительниц приготовить еду или погладить рубашки. Конечно, можно мне возразить и сказать, что представители обоих полов на шоу находятся в равных условиях – на службу никто не ходит, поэтому «домашние» обязанности распределяются поровну.

Но… опять же но… На проекте, теперь редко, но все же возникают истинные симпатии, женщины по-прежнему стремятся замуж, а делать для этого ничего не хотят. Во главу угла ставится внешний фактор и умение проявить себя в ночных подвигах. При этом мужчины-то не стали меньше оценивать своих он-лайн подруг с точки зрения ведения быта и хозяйства, чему ярким примером является хозяйственная Ольга Жарикова, подкупившая Александра Гобозова отсутствием презрения к женской домашней работе и элементарными проявлениями заботы.
Так может совершенно не нужно это напускное пренебрежение женской сущностью, и мужчины нормальные подтянутся? А вместо культивирования пластики на Дом-2 вести кружки домоводства для девушек и столярного мастерства для парней? Заодно и школьную программу освоят и непрописные истины повторят.

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд