MENU
» » 2018 » Август » 23 » Девушки Дома-2 не любят хороших парней
19:29

Девушки Дома-2 не любят хороших парней

Поклонники шоу уже привыкли слышать от участниц проекта печальные слова о том, что хороших мужчин не осталось, что все они проходят мимо реалити, а те, которые все-таки оказываются на шоу, больше озабочены собственными фигурами и рекламой.
Однако, редко, но на и Доме-2 в его современном формате иногда появляются хорошие парни, отличающиеся от других умением разговаривать, ценящие нормальные отношения и готовые к построению любви, имеющие спокойный, уравновешенный характер. Именно такое впечатление пока производит Тарас Петий, проявляющий симпатию к одной из сестер-близняшек – Марии.



И что же могут наблюдать зрители? Две сестры, которые в момент своего прихода никак себя не проявляли, с трудом могли сказать целое предложение на лобных местах, вдруг почувствовали себя роковыми женщинами. Их обсуждают в коллективе, им посвящают эфирное время, молодой человек не отказывается от своей симпатии, значит, пришло время показать характер.

И вот Мария проговаривается, что Тарас хорош и внешне, и моральные качества ее устраивают, но не хватает в нем хулиганистости, дерзости, отчего и влечения нет. И начинает приводить в пример показательного характера того же Илью Яббарова и Алексея Безуса, которые за все время нахождения на проекте не смогли выстроить ни одних нормальных, полноценных отношений, и даже чувства этих мужчин оказываются, как говорят дети, «понарошку».

Так, может, девушки Дома-2 предпочитают наглость и беспринципность, разменивая хороших парней?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд